Смысл жизни

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А кто-нибудь может внятно объяснить, почему курение грех, а например лузгание семечек - нет?
Курение относится категории "грех против самого себя". Не только потому, что вредит здоровью. Потому что вызывает сильную зависимость и порабощает человека... Как говорил один мой знакомый: "Ты знаешь, лучше пусть дома хлеба не будет, но сигареты быть должны!" ...

Ну а лузгание семечек практически безвредно)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Умер сват. Вчера. Отец мужа моей дочери. Хорошо умер - дома уснул и всё. 62 года. Не пил, не курил. Лесной инженер в горах Bakony, свежий воздух, здоровая пища. Но рак не выбирает.
Наши дети - моя дочь и его сын познакомились еще в католической гимназии. Вместе тянули пять лет университет на гос.стипендии.
Balogh Peter - сват - как и я - воспитал и дал образование троим детишкам. Серьезный мужик был. Истовый верующий католик. А я - распиздяй, хулиган и пьяница. Совсем не верующий.
Как-то приехал к нему в село на мотоцикле, экипированный, весь эдакий городской, воняющий парфЮмами. Перед свадьбой наших детей организационные вопросы порешать.
А он говорит: Альёша, распрягай монстра своего, поедем в лес, потолкуем.
Поехали на его служебной Ниве. С гордостью показывал кормёжки для оленей, которые он выбил у начальства, два ручья своими руками расчистил для водопоя животин заповедника.
Присели отдохнуть. Я конечно закурил - он от дыма отмахивается, мол зачем этой дрянью дышать.
О детях поговорили. Мол, какие странные внуки у нас будут: русско-немецко -венгерско-еврейско -кабардинско- и *** знает каких корней.
Поспешил его уверить: красивые и умные будут внуки, Петя.
Показал мне в заповеднике могилу с красной звездой. Рядовой Нилов А.П. Писал он запросы в Россию, ответа не пришло.
И вот его нет.
Земляки, ну очень напрягает то, что так называемые ученые всё больше увлеченны созданием орудий массового убийства. Вон дурачок-академик какой-то с гордостью писал про испытание термоядерной бомбы на севере СССР - мол волна взрыва ДВА РАЗА обошла планету.
Вот пидар гнойный! Чтоб ты, ссука издох в мучениях!
А вот сдвинуть умные головы вкруг, изобрести лекарство от рака - хуюшки.
 

Кузя

Известный деятель города
Группу "Cheeky Exploits" в Instagram создана, чтобы путешественники выкладывали туда свои оголенные попы на фоне различных красивых мест, достопримечательностей и просто из путешествий. Лозунг на странице гласит: "Делаем мир счастливее с помощью задниц. Распространяем любовь!" Требование одно — чтобы в кадре присутствовал голый зад путешественника. Сейчас в группе 286 000 подписчиков и более 1 450 публикаций.
35afd7328888.jpg
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну что тут сказать?! "No limitus homosapiens dibilius" Хотя и не удивительно на фоне современных веяний... То ли ещё будет? :facepalm:
 

Alexmass

Гость города
Соглашусь с мнением
Ну что тут сказать?! "No limitus homosapiens dibilius" Хотя и не удивительно на фоне современных веяний... То ли ещё будет? :facepalm:
Наш мир катится куда то не в ту сторону. Ладно бы бы если не та сторона была лучше этой. Но к сожалению это не так. Вообще я бы и сам хотел куда то покатиться в другую сторону. В сторону теплого моря где можно купить яхту и уплыть на далекий остров и забыть про все - короновирус, жкх, работу, долги и прочее-прочее. Но увы, такое только в сказках бывает и то не во всех. Сказки есть очень жестокие временами
 
Последнее редактирование:

Boull

Житель окраин
Соглашусь с мнением

Наш мир катится куда то не в ту сторону. Ладно бы бы если не та сторона была лучше этой. Но к сожалению это не так. Вообще я бы и сам хотел куда то покатиться в другую сторону. В сторону теплого моря где можно купить яхту и уплыть на далекий остров и забыть про все - короновирус, жкх, работу, долги и прочее-прочее. Но увы, такое только в сказках бывает и то не во всех. Сказки есть очень жестокие временами
слышал теперь с долгами заграницу не выедешь. Если даже штрафы гибдд имеются..
  • Имеются не погашенные задолженности по налогам, кредитам, штрафам ГИБДД, коммунальным услугам на сумму более 30 000 рублей. Ограничение на выезд из страны от суммы 10 000 рублей, если срок погашения долгов назначенный судебным приставом был просрочен на 2 месяца. можно проверить https://reestrzapreta.ru/
интересно, это касается и по просто тур поездкам, например в Египет?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да, интересно получается. Т.е. заплатить штраф и т.д. в 11 тысяч - денег нет. А поехать за границу - да легко и просто. Или "зайцем"? :D
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да нет никакого смысла в Жизни- Жизнь - болезнь, половым путём передающая и ВСЕГДА с летальным исxодом.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да, и как сказал Чехов: Если Лаевские размножатся - придёт полный ммм... фиаско. А.П.Чехов "Дуэль".
 

rott

Известный деятель города
Инфантил, летающий в облаках, оторванный от реалий жизни, напрочь лишенный зачатков критического мировосприятия.