Смерть сына Сильвестра Сталоне.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ой беда,беда, беда. Не то что бы я безразлично относился к смерти человека, но обсуждать это на форуме смешно. Либо у нашего ПГТшного сарафанного радио кризис тем?
 

German

Житель окраин
#4
Я в своё время засматривался его фильмами,и думал что на форуме есть такие кому новость может быть интересна,но видно ошибся.Зато здесь здорово обсуждаются такие темы как , кто кого куда не целует и тому подобные.Продолжайте в том-же духе.
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1342288555' post='516727']
Ой беда,беда, беда. Не то что бы я безразлично относился к смерти человека, но обсуждать это на форуме смешно. Либо у нашего ПГТшного сарафанного радио кризис тем?
[/quote]

кризисЬ (((

но Сталоню жалко... нет ни чего хуже, чем прожить дольше своего ребенка...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='German' timestamp='1342289874' post='516729']
Я в своё время засматривался его фильмами,и думал что на форуме есть такие кому новость может быть интересна,но видно ошибся.Зато здесь здорово обсуждаются такие темы как , кто кого куда не целует и тому подобные.Продолжайте в том-же духе.
[/quote]

Ну мы ведь обсуждаем фильмографию отца или сына? Согласитесь мало кого интересуют подробности жизни золовки Харрисона Форда?
А относительно кто-кого и как целует, то не стоит всех и под одну гребенку. Я бы тоже прошелся по форуме пуританским клинком.
 

Kannalya

Известный деятель города
#7
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1342291886' post='516734']
Я бы тоже прошелся по форуме пуританским клинком.
[/quote]

"молот ведьм" ? :)