Слухи о повторении 17.08.1998г.

Diesel

Житель города
#41
Кому должна, простит. Самым настырным напечатат новых денег.
А если серьезно, неисключен следующий вариант: Маккейн становится прездентом, доллар уходит в прошлое, печатаются новые фантики типа Евро только, обеспечены будут "типа" экономиками стран Северной и может Южной Америки. Мне очень нравится название AMERA)))) Об этом варианте известно давно, как и о новой валюте которая будет объединять страны Азии (Возможно и в России, но сомневаюсь).
Лет через 20-25 Африканский континент станет одним из самых привлекательным для инвестиций. Там тоже будет своя валюта. итого 4-5 глобальных валют. Колоссальная возможность для тотального контроля экономик. Как вы думаете какие ученые это все продумывают? Я думаю в их числе есть и русские, но гражданство они сменили на американское. Скажете бред? Что ж... каков ваш сценарий? Я готов изменить свою точку зрения.
 

invest

Гость города
#42
Diesel уважаемый,не всё так просто как может показаться на первый взгляд,передаю цитату из своего в кавычках поста ((( Регулирующие органы пытаются остановить это падение, периодически прекращая торги на двух московских биржах, однако распродажа продолжается. Тем временем, за последние недели произошло резкое снижение цен на нефть. Они упали до такого уровня, что российский бюджет и торговый баланс могут столкнуться с дефицитом и отрицательным сальдо. Все это усиливает страхи и вызывает вопросы о том, насколько хватит России ее огромных финансовых резервов.

В последние дни в России появились массовые слухи о скорой девальвации рубля. Опасаясь, что распродажа может приобрести панический характер, правительственные чиновники поспешили опубликовать многочисленные опровержения, а некоторые коммерческие банки начали ограничивать объемы иностранной валюты, продаваемой в пунктах обмена.

Если такая массовая распродажа рубля продолжится, то, как говорят аналитики, России придется выбирать между мерами валютного регулирования и снижением курса. Центробанк, скорее всего, предпочтет валютные ограничения. Ему будет трудно согласиться на резкое падение рубля с политической точки зрения, поскольку Кремль пока что категорически отказывается даже думать об этом. В последние годы Москва хвастливо заявляла, что повышение курса рубля по отношению к доллару является признаком усиления России и ослабления США.

'Они допустили ошибку, спутав высокие нефтяные цены с гениальностью своего экономического управления', - говорит исполнительный директор филиала Goldman Sachs в Москве Рори Макфаркуар (Rory MacFarquhar). ))))))))))))
Вы понимаете,что такое валютное регулирование и тем более ограничение? ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО НЕОБЕСПЕЧЕНЫЙ РУБЛЬ БУДЕТ РУБЛЁМ ВНУТРИ СТРАНЫ......//////
Я бы назвал эту тему не слухи о повторении,а возникновение кризиса который не остановили вовремя... Спасибо за внимание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Coole, радуйся что мыши не съели :))) Ну или какие-нибудь другие жучки.
Давайте попросим Бона еще, что нибудь посоветовать, на этот год. Может вермишель или крупы? :D)