Слухи? Или реальность?

PinkFloyd

Гость города
#1
На днях знакомый по аське рассказывал, что в клубе "Город" взялись собрать под свое крыло армавирские рок-команды, купить им недостающее оборудование и регулярно проводить рок-сейшны. Правда?
С большим удовольствием посещал бы такие мероприятия.
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Ничего себе! Было бы не здорово, если хорошо всё организуют и прислушаются к мнению рок-групп.
 

Afanaseva

Гость города
#8
Ага...ага...
Вот это да БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!
Лучше бы эти деньги использовали на лечение несчастных больных бедных деток...На борьбу со спидом...на приюты для брошенных собачек...
 

Afanaseva

Гость города
#9
Однажды на одном концерте городском для наших рокеров накрыли шикарный стол с шампанским и классными закусками...
Что они с ним сделали нетрудно догадаться...Конечно же все не выпили..Все было разгромлено, везде нагажено...Стыдно...Мы не герои американских комедий блин!

Это не является камнем в чей-то огород...

Просто я хочу сказать, что это не оценят
Все так же будут ходить и кричать, что город для несчастных рокеров ничего не делает, и сами же потом срать в то, что дается им бесплатно...
Пока сами не добьются всего

Тем более Искариоты
Уж мне-то не знать как они себя ведут

Я считаю, что пока от молодежи не будет ответной реакции хотя бы в виде хорошего отношения к городскому имуществу, ничего для неё делать не нужно...
 

TFA

Житель окраин
#12
так в группах в большинстве играет молодняк. Чего Вы от них хотите? Сами они ничего еще не заработали, поэтому и отношение к имуществу такое.
 

Afanaseva

Гость города
#13
Да и не будет наверное никакого уважения...

Делала вон я сайт на свою голову в качестве благотворительности...
В итоге все вышло так, что я еще и должна осталась...

Пока отдельные личности в группе Искариот не поймут, что они не "отцы" и им никто ничего не должен делать бесплатно, выше они не поднимутся...

Вообще, все, что они выбивают на халяву-за это надо благодарить крышу отдела по делам молодежи...


Недавнее заявление моих "товарищей" из группы Искариот:"Напиши о нас в газете" меня просто мило улыбнуло.
Я пишу только о том, что мне интересно и что достойно внимания (Например, концерт Mad Party. По-моему вполне достойно...).А когда говорят "напиши"...я договариваюсь с редакцией и оплачивается все по сантиметру квадратному :) называется - РЕКЛАМА :) Ну, а если буковкой Р не помечено, то это PR! (за него тоже нужно платить)
 

Afanaseva

Гость города
#14
Да и если все это не слухи...
Они думают, что наши рок-музыканты принесут какую-то пользу или деньги? Разве кому-то помогают просто так? Все делается ради денег...Или пиара...
А пиар делается тоже...ради денег...
Вывод может быть один...или два...

Все же это очень похоже на искариотовские байки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Не удивительно, что у меня был виртуальный конфликт с некоторыми "звездными личностями". Все дело конечно в оценке и самооценке. Которая и не смогла сформироваться за годы СССР и в постсоветское время, что вполне закономерно.

У нас совершенно не сформировано сознание об интеллигенции артистического уровня. Сами ее представители не знают куда себя зачислить, нет четкой оценки их деятельности. У нас до сих пор рок музыканты это какой то андеграунд, - типа не признанные гении, и т.п.
То ли дело, например, с программистами и админами, - те если хотят могут пройти сертификацию и получить аттестат. Которой в общем котируется многими инстанциями.


А вот в этом новом заведении будет ли жюри? И будут ли выдавать какие то сертификаты, призы награды и т.п.??? Будет ли это как то котироваться на больших, чем армавирский, уровнях, то есть будет ли компетенция этого жюри как то признаваться?
 

Afanaseva

Гость города
#16
Я часто бывала на фестивалях, где можно заработать грамоту или приз...
Оцениваются группы по мастерству исполнения, по поведению на сцене...и т.д. В общем, одним нерусским словом: оценивается креативность.

Но какой может быть креатив, когда в гримерных комнатах толпятся групп 10?
Какой креатив, когда звукач лежит пьяный, периодически выходит поблевать и назад его приносят?


Тут дело немного другое. Тут слух, что якобы группам нашим предоставится крыша...
Но ведь под крышей придется работать!
 

blast

Житель города
#19
Velesa насчёт культуры, поведения я соглашусь, хотя в основном сами музыканты ведут себя нормально, а планку рвёт у слушателей. Насчёт" города" скажу так: договориться с ними можно, но надо сделать так, чтобы они видели экономическую выгоду мероприятия, а это как-минимум 100-150 человек посетителей. Ну и конечно серьёзный подход к проведению мероприятия.

Nic какую-то ты хрень написал. Как можно музыкантов с админами ровнять? Какие навиг сертификаты? Это творчество и у каждого оно своё. Ты бы ещё сказал надо на каждый стиль музыки ГОСТы ввести :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
blast
Во! Помню при коммунизме были худ-советы. И пока они не послушают группу живьем и не дадут свое "добро", команда на публике не выступала.