Служба в армии

CERBER

Меня знают многие ;-)
#82
.. Мирный человек , называя Добермана "братан", ты хочешь оскарбить нашу маму?..ты нам не брат...Относительно того, где Доберман служил - не соврал ни слова, говорю, потому что знаю и говорю как старший брат...Поэтому свои предположения на какой свиноферме где кто служил держи в мозгу или во рту, вместе с Коловратом...все думали, что срочников не берут в такого рода войска, даже я не верил, но пришлось поверить, потому как сам приезжал к нему на присягу
 

alex1980

Гость города
#83
Уважаемые Форумчане и Форумчанки !
Надеюсь, что никто из Вас в Здравом уме на службу в армию (российскую) не направится.
 

alex1980

Гость города
#84
Отдохните у Себя на даче, а не в посторонней Вам компании, т.к.

"военкоматы России приступили к массовой отправке команд призывников для прохождения срочной военной службы в армию и на флот, а также другие воинские формирования силовых ведомств страны", – сказал в среду начальник управления комплектования Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Валерий Астанин.
 

alex1980

Гость города
#85
В 2004 году в Вооруженных силах России покончили с собой 246 человек. Об этом сообщил главный военный прокурор Александр Савенков.
 

alex1980

Гость города
#86
В 76-й дивизии, дислоцированной в Пскове, при невыясненных обстоятельствах погиб 19-летний десантник.
Как сообщили в пятницу в гарнизонной прокуратуре, рядовой контрактной службы 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии ВДВ выпал из открытого окна пятого этажа и разбился.
В настоящее время рассматриваются несколько версий трагедии. Согласно первой, молодой человек, прослуживший в армии шесть месяцев, был избит группой служащих и, спасаясь бегством, был вынужден выпрыгнуть из открытого окна пятого этажа.
По второй – рядовой покончил жизнь самоубийством. //Интерфакс
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#87
alex1980 ...ну и что?....каждый косит от армии как может, правда десантник погорячился..гы-гы-гы))
 

alex1980

Гость города
#91
План весеннего призыва выполнен на 90%
План весеннего призыва выполнен почти на 90%, заявил журналистам начальник Главного организационно-мобилизационного управления Минобороны Василий Смирнов. "Нам надо призвать 157 тысяч призывников, уже призвано 89% лиц, подлежащих призыву, из них 49% уже отправлены в войска", - сказал Смирнов.
 
#92
Originally posted by Коловрат
Originally posted by Мирный человек
DobemannMS ответь тогда на простой вопрос: какова твоя воинская специальность и должность в составе развед. или диверсионной группы. ТТХ можно из справочников вычитать.
АКМСУ-74 (на жаргоне "ублюдок") - это не десантный вариант. ты тут опшибаешься. Это оружие механиков-водителей, водителей.
И еще ежели ты диверсант, то с какими куполами и с каких бортов вы десантировались?
Ты разве не понял, в каком "спецназе" он служил. Думаю, что служил он во сне. Насмотрелся фильмов про "спецназы".

To DobemannMS: Дорогой мой служивый, в спецназ ГРУ не берут призывников.
То, в чём обвиняют пацана Коловрат и Мирный ... можно предъявить и им. Короче, из них десантники, как из меня балерина. Меня, старого, хрен проведут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Почитал и понял, мое мнение будет не лишнее:
Сам служил, если кому интересно сообщу где, понял служба в армии очень напряжное дело, и ничего полезного не несет (кроме укрепления личности), раньше я смотрел на людей и думал: вот этот человек вероятно сильнее меня, не стоит с ним связываться, сейчас я думаю что любому нахалу можно табуреткой пробить башку, каким бы сильным он не показался с первого взгляда...
О, отвлекся...
ТЕМ КТО СПОСОБЕН СЛУЖИТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСЛУЖИТЕ, НА ТАКИХ ДЕРЖАЛАСЬ И БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ РОССИЯ, а кто косит, боиться, верит прессе (солдатским мамочкам) таким в армию лучше не соваться... полетите в окно или вскроете вены.
АРМИЯ ДЛЯ МУЖЧИН А НЕ ДЛЯ НЫТИКОВ!