Скриншотики рабочего стола

L

LieToMe

Guest
#1
Интересно посмотреть на рабочие столы форумчан
У меня Ubuntu 12.04 выглядит так
[attachment=3436:ub.jpg]
 

skif

Житель центра
#5
root, +1 тебе за использование сафари :)

Вобще, рабочий стол - не очень информативно, интересней mission control:
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Саш, 8287 new messages?? Оо

Ты зарегистрировался в Купонаторе, Биглионе и Группоне? :)


По теме: у меня рабочий беспорядок на столе, который регулярно подчищается. (ну и за него не стыдно, самое главное) :)

 

root

Администратор
Команда форума
#10
давай, не стесняйся :)
мак это для лохов, как тут принято :)
а винда для реальных пацанчегов
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#15
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1347111477' post='524666']
[font="Times New Roman"][size="4"]что-то хилая команда из юзеров виндовса получается:))[/size][/font]
[/quote]

Понтов просто меньше у них, вот и все :rolleyes:


 

root

Администратор
Команда форума
#16
Че в винде то показывать?
Хлам он на любом скрине хлам :)
 

Аboriginal

Гость города
#17
Есть такая присказка... Почему компьютер называют персональным.... да по тому что каждая персона обладающая таковым .. на одном месте волосы будет драть и доказывать что у него программы и система ну самые самые самые... Мы все разные, а по тому для каждой персоны на ПК своё и иногда уже не один год. Спор тут просто не уместен. НЕТ и не может быть что то .. ну только это и всё тут.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
Рабочий стол и что у винды что у мака уже приевшееся гамно, ничего особенного....у мака полоска с градиентом сверху у винды снизу и все как и 20 лет назад. Показывать у обоих нечего. В этом плане Линукс ушел далеко вперед там можно его изменить до неузнаваемости.

 

skif

Житель центра
#20
А что хорошего в возможности изменить? Я только одни минусы вижу.

Я считаю что компьютер нужно не настраивать, а использовать для работы и развлечений. Изменение стандартного интерфейса ведет к снижению производительности человека сидящего перед этим компьютером и только.

И что можно изменить в линуксе до неузнаваемости? Перекрасить все в вырвиглазные цвета? Изменить системные шрифты, иконки, кнопки, тени-градиенты? Перенести кнопки управления окном с левого края в правый?

Можно изменить window manager, исковеркать его тему оформления, прикрутить компиз, но принципиально ничего не изменится. Все равно все окна рендерятся с помощью X11, древнейшего протокола, которому уже больше 20 лет.
Баловство все это:)