Скотт Пилигрим против всех

Mars-City

Гость города
#1
6 августа в киноплексе 7 звезд кинокомпания Монитор и Юниверсал Россия устроили предпремьерный (за 2 недели до оф. релиза!!!) блогерский показ комедии «Скотт Пилигрим против всех».
Был рад оказаться там и посмотреть Пилигрима в компании авангардной краснодарской молодежи в позитивной, непринужденной атмосфере.

Очень оригинальное, динамичное и смешное кино! Ни на что не похоже! Нестандартный, свежий, внезапный юмор гарантированно понравится тем, кого раздражают бородатые шутки Евгения Петросяна))
Порадовало и удивило то, что «СП против всех» - визуально очень яркая комедия! Много креативных эффектов (да-да, спецэффекты в комедии!), причем – там, где их не ждешь, но все они к месту и очень забавляют))) Например, всякий раз, когда Пилигрим включает или выключает свет, от выключателя, всплывает надпись как в комиксах. И такими деталями пронизан весь видеоряд.

Зал аплодировал после просмотра! Надеемся, что армавирская аудитория примет фильм так же хорошо как и в Краснодаре. Мы уже готовим особый премьерный показ совместно с КВНщиками, которые покажут перед сеансом 20 минут запрещенного юмора.

http://www.youtube.com/watch?v=NXt_N49UClk
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
посмотрел. офигеть... я ничего не понимаю в кинематографе. нельзя отказать в оригинальности, но имхо - шлак.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
так... заканчивается полторашка пива и уже больше часа фильма... что-то в нем есть :) почему-то смотрю до сих пор. некоторые моменты очень забавны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Mars-City, фу блин! Я думал на ютубе "запретный юмор КВНщиков"...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
фильм я считаю лучшей комедией последних 5 лет как минимум. Однозначный Win!
 

taliban

Житель города
#6
После 5 минут просмотра честно признаться хотел выключить. Но когда досмотрел до конца не пожалел! Фильм просто супер.
На работе дал паре ребят посмотреть, те тоже в восторге. В общем фильм "must see"!