Скоро-скоро!!!

Piercing

Гость города
#1
Об этом должны знать ВСЕ!!!
12-13 августа - Горячий ключ - "поляна дельтапланеристов" - самый афффигенный фест рок-музыки юга России!!!
я там буду - 100% ...
это было первое.
2: скоро я приеду из этой ****************** Анапы... Рок-клуб держись!!! пьяный Сань идет ... будет много всего (крови, мяса, и говнаааааа...) гыгыгы ... Все, кто меня знает (если вы еще не поняли хто я такой, то я ПИРСАТЫй Сань ... этим все сказано!) держитесь и бойтесь, ибо к вам скоро прибудет БОГ ЗАПОЯ!!!!
2 модеру ... плз не удаляй месагу ... ато инета нет постоянно, написать новое смогу не скоро
 

CrossLive

Гость города
#6
Млин, нихрена не понял а где это будет? Вернее координаты какие? И как на них попасть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Проезжаешь Ккраснодар и едешь в сторону Джубги, как только горячий ключь проедешь там еще километров 5-6 по трассе и слева будет поляна. Не ошибешся, потому как там народу будет несколько тысячь.
 

CrossLive

Гость города
#8
Народ, а кто на чем ехать собирается? Наскоко я понимаю если праздник - значит пить, а если пить то на машине не вариант.
 

Piercing

Гость города
#11
ОФФ:
я приехал в город на 10 дней ... кому интересно - моя ася 4777020
могу лично объяснить как что на пророке будет.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#12
Пишите все ваши движняки в одной теме! а то как ни тема так рок да рок. по мне уж лучше рэп слушать чем рок! хотя ТЕХНО даст фору всем вам! СКУТЕР СИЛА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
webdron точно, описался просто.

Так кто поедет? Я тож на машине чето уже не хочу ехать, может организованной толпой поедем?
 

Кушкин

Гость города
#14
Nights Shadow "СКУТЕР СИЛА" (читать медлено и с максимальным сарказмом), парень ет не музыка, солист этой группы явно моральный урод, как придурок орет постянно, вооще дебил, я люблю (выборочно) техно, но скутер - лажа!
а насчет концерта, вы как хотите ехать кентами ли же форумцами мона?
 

petrex

Житель окраин
#18
отменили?!?!?!??

Блин, пророк то отменили!!!!??????????
Вы куда чувачки собрались ехать?