Скоро рейв, ребята

skif

Житель центра
#1
Приветствую.

Загородный двух-этажный дом, честный рейверско-индустриальный интерьер, главный танц-пол, чилаут, свет-звук-туц-туц-туц и масса перфомансов.

electro / electro-tekk / synthpop / futurepop / tbm / industrial / rhytm'n'noise / psy-techno / psy-trance / dark-trance за одну ночь.

те кто знают эти слова, кто мечтал о вечеринке не для съема теток, а для того что бы порубиться под музыку которую не играют в наших клубах приглашаются.

вход только по записи. детали в лс.

ждать осталось три недели.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
пляяя...3 недели это раньше 6го августа, а я буду только 6го...а так я за!!!
Да. Интеллектуальная электронная музыка - это то чего явно не хватает нашим клубам. Очень классная вечеринка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
skif, сделай, плиз, одолжение - напиши на чьем аппарате проходит вечеринка и свои отзывы о нем. чеширская кошка задолбала меня тут во всех темах нызвать криворуким неудачником... А ты, как лицо стороннее, имевшее опыт общения с моими изделиями, может напишешь пару строк?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
skif, сделай, плиз, одолжение - напиши на чьем аппарате проходит вечеринка и свои отзывы о нем. чеширская кошка задолбала меня тут во всех темах нызвать криворуким неудачником... А ты, как лицо стороннее, имевшее опыт общения с моими изделиями, может напишешь пару строк?
возьми мну помошником туда ручки крутить.. хочу просто звук послушать немного
 

skif

Житель центра
#10
напиши на чьем аппарате проходит вечеринка и свои отзывы о нем.
мне вобще кажется что армавиру очень сильно повезло что есть здесь такие профессоналы как Юра.
год назад купили комплект 5 квт собранный им под ключ. с клубами в ростове получше чем в армавире, но звук не уступающий по качеству тому что собирает njcs - это редкость. это общее мнение всех присутствующих на наших мероприятиях - клабберов, djs, музыкантов. а на опенах достойного конкурента у нас я вобще не помню.
смешно было, когда сделали первый опен ко мне подошел один из дж, спросит что за звук и сколько его, долго не верил что самодельный, да еще всего 5квт, сказал, мол никому не говори что тут 5, говори 15 :)))

здорово что можно приехать в армавир и за разумные деньги арендавать или купить апарат от звука которого все просто кипятком исходят)

KinDzaDza, на апаратах которые ставит Юра крутить ничего не нужно, кроссовер уже хорошо настроен и дилетантам туда лучше не лазить, только пресеты переключать.

Nismo, будет точно 18.07.09, в эту субботу. начало в восемь - пол девятого, на раскачке поиграет minimal techno, а потом разгонимся )
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
skif, Серега пля с удовольствием бы посетил, но не смогу приехать, желаю вам приятно отдохнуть! А кто за пультами хоть будет стоять:)
 

lihoi33

Гость города
#12
звонил по первому телефону ... вне зоны ... второй я так понимаю ростовский ... на роуминге ... херову кучу денег сядет один разговор ...)))))))


5 кило музыки очень хотелось бы послушать ... координаты скинь где сходняк ...
куда подъехать можно чтоб уши погреть ...??? ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Все было, но народ не поддержал своим присутствием. Организаторы в печали.
 

skif

Житель центра
#17
на "официальных" обычно сиськи, письки и "ты с какова района?".
на закрытых ивентах атмосфера всегда намного приятней потому что нет левых людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
на "официальных" обычно сиськи, письки и "ты с какова района?".
на закрытых ивентах атмосфера всегда намного приятней потому что нет левых людей.
ну как то делать надо по другому... а то и правых не было видимо...
 

skif

Житель центра
#20
я честно-говоря очень плохо отношусь к позиции "не нравится - сделай лучше!". ну глупо это как-то, купили вы тапки,а они в этот же день порвались, приносите обратно в магазин, а там говорят - не нравится, сделай лучше ;)

хотя "нужно делать как-то так", - тоже не очень полезное замечание.