Сколько стоит переустановить Windows

MC Klon

Гость города
#61
Я решил за переустановку Windows брать 600р. не меньше. Т.к. с некоторых пор пиратки ставить стало опасно, собираюсь в будущем только лицензию ставить, а лицезия денег не малых стоит, и если человек готов за неё столько денег выложить то и за установку заплатит.
 

BuGaGa

Житель окраин
#63
Епт... я тут поначитался и ржу поцталом... :) неужели есть еще такие бараны которые нуждаются в вашей помощи... пипец у меня племяш 7 лет (1класс) уже сам винду ставил со всеме дровами и утилитами, не считая пол сотни игр. А тратить свое время что б объяснять какому нибудь дегенерату на то что такое лицензия-не лицензия считаю просто преступлением... яфшоке!!! Да и как можно доверять такое деликатное дело кому нибудь, каким бы он себя спецом не считал, и еще при этом платить ему?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
При чем тут бараны? Есть очень много родителей, которые к компу никогда не подходили, ввиду не надобности, а их маленькое чадо подрастает и ему нужен комп. Как такому родителю поступать? Вот и обращаются.
И т.д. и т.п. Блондинки и им подобные, про которых немало анекдотов существует, частенько, встречаются и в реале...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Добавлю к предыдущему автору:
+ есть люди которые умнее многих тут, но занимаются другой деятельностью, торговлей например. На этом деле рубят не малые бабки и изучать азы компьютерного дела у них нет ни желания, ни времени. Им гораздо проще заплатить, что бы все сделал проф.
 

Rezident

Житель центра
#66
Давайте жить дружно...рекомендуемая цена винды 500 руб, за эти деньги клиент получает (винда , дрова, офисы шмофисы, утилиты разные ну как обычно игры клиента которые до этого не запускались) так я делаю...
Смысла ломить цены нет т.к. если что клиент потом рекомендует своим родственникам или знакомым и пошла потом пирамида :437:
 

Lonely Soul

Житель города
#69
я трачу около 1,5-2 часов на установку винды и основных офисных программ + некоторую настройку. ну если еще что-то устанавливать, то дольше выходит...
 

Coole

Графиня
#70
A патаму чта не спеша.
Сохранение данных пользователя в размере двух гигов, хотя диск и разбит , данные все равно хранятся на рабочем столе. После установки винды ставим весь набор - принтер, сканер, модем. Все попутно проверяем, создаем видимость очень большой работы :-). Устанавливаем остальной софт- от офиса до очень даже специфичных программ. Иногда и четыре часа выходит. А иногда, ну вот полетел комп, от чего не известно, но хочется людям сохранить все привычные настройки. И паришься пару часов пробуя различные варианты, восстановление, безопасный режим, проверка антивирусником.
 
D

DarkAngel

Guest
#71
Извините конечно, но только полный дибил заплатит за установку Вигды такие деньги, как ни крути!!!!!!!!!!!!!


ВСЕМ: установлю Винду и любые др. проги за рублей так 200!
 

Rezident

Житель центра
#73
DarkAngel ты не прав....со своими расценками ставь своим кентам это рынок....я за 500 руб даю гарантию хоть на месяц если чё свалят то просуечусь и буду бегать бесплатно(т.к бывают такие нытики что дорого).
а если что то все платят и не ноют
 

BuGaGa

Житель окраин
#74
Тем кто занимается этой муторно работой могу порекомендовать такой софтец как Almeza MultiSet. Делаем установку один раз со всеми утилитами и необходимым софтом(ну окромя спецефических дров) а потом установка будет занимать не более 15-30 мин. Правда как вы будете объяснять клиентам что за 15 мин работы он должен вывалить 500 р 8-/ ?!
 

BuGaGa

Житель окраин
#75
А вообще юзайте виртальные машины. Очень удобно и безопасно. У меня например 5 виртуалок для разных целей и с разными уровнями безопасности. Да и некоторым знакомым помогал с виртуализацией. Например охота мужику на сайтах знакомст девок цеплять, а каждый раз подчищать следы от жены не очень удобно, так ставим ему виртуальную (запароленную) винду и он имеет полную свободу действий.
 
D

DarkAngel

Guest
#79
Rezident, kodark, да вы реально подумайте, за что вы берете такие деньги.... не за х.й...

а гарантию я дам даже установив пиратку... и не надо грузить всякую хрень что она там хуже раз так в 10... гарант есть и пользуйся... у меня и ещё у 5 знакомых она стоит и горя не знает!!! а вы тут сказки про небывалые цены рассказываете...
 

Lonely Soul

Житель города
#80
Автор сообщения DarkAngel
Rezident, kodark, да вы реально подумайте, за что вы берете такие деньги.... не за х.й...

а гарантию я дам даже установив пиратку... и не надо грузить всякую хрень что она там хуже раз так в 10... гарант есть и пользуйся... у меня и ещё у 5 знакомых она стоит и горя не знает!!! а вы тут сказки про небывалые цены рассказываете...
деньги берем за работу. никто не говорит что пиратка хуже, просто если запасут - то писец, нафиг это нужно? а на счет гарантии - то я дам что на пиратку, что на лицензионную её.