Сколько стоит квартиры?

sinobi

Гость города
#1
Подскажите пожалуйста, телефоны агентств недвижимости Вашего города.
А вообще то интересует примерная цена трехкомнатной квартиры в центре города. Если кто что знает на эту тему буду премного благодарен.
 

Afanaseva

Гость города
#2
sinobi
В центре? Трёхкомнатная...
Ну если у тебя денег куры не клюют, то проще тогда купить квартиру в Краснодаре...хоть и не в центре, но это будет престижнее
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
запросто

"Роксолана" - 3-98-18

"Телевизионное агенство недвижимости" 3-20-10

еще бывает 7-49-90, 6-00-07.

Только они накручивают слишком. (тысяч по 20 сверху) - конечно если покупать 3-х комнатную в центре, то это наверное мелочи...


а цены конечно самые разнообразные. Например однокомнатная в центре будет больше 500 т.р., на оптике около 420.
ну а трехкомнатная наверное потянет от 800 до 1000 т. р. , а то и более - в зависимости от убитости квартиры
 

sinobi

Гость города
#4
Большое спасибо кто откликнулся.
Но проблема как раз в том, что мне наверно придется продавать квартиру. У меня родители живут в трехкомнатной квартире по улице Комсомольская. Они уже пожилые, надо забирать их к себе. Ну а квартиру придется продать. Вот я так сказать заранее и прицениваюсь, что бы знать ситуацию на местном рынке недвижимости.
 

alex1980

Гость города
#6
Вы можете надеяться получить тыс. 24 долл.
Фокус в том, что за эту сумму можно приобрести 1-комн. кв. в ближ. Подмосковье.
Вам это надо ?

Приезжие и их дети ВСЕГДА будут чувствовать себя в Подмосковье не по себе.
 

sinobi

Гость города
#7
Вы можете надеяться получить тыс. 24 долл.
Фокус в том, что за эту сумму можно приобрести 1-комн. кв. в ближ. Подмосковье.
Вам это надо ?

Приезжие и их дети ВСЕГДА будут чувствовать себя в Подмосковье не по себе.


Секрет фокуса в том что я сам «приезжий». Судьба в свое время распорядилась так, что во времена СССР я попал в Узбекистан и прожил там до недавнего времени. В 2001 году решил вернуться в Армавир, откуда происходит наш род, живут мои родители и большинство родственников. Так вот, я столкнулся с таким неприятием, что даже ужаснулся. Не буду говорить о выкаблучивание работников ПВС, в конеце концов они менты, а это такая порода, но мои дети за время нашего недолгого пребывания не смогли ни с кем познакомится, их не кто не принимал в свой круг. Хочу заметить, что мои дети очень общительные и поменяли много дворов и школ (специфика моей работы) и всегда быстро вливались в коллектив, а тут никак. Все лето они проиграли с мальчиком, который приехал в гости из Н.Новгорода, и который так же не был принят в дворовой коллектив. Это так сказать зарисовка.
Ну а мы в преддверии учебного 2001 года, двинулись в Москву, где без труда нашли работу, а дети друзей. Так что насчет второго замечания я думаю, вы попали пальцем в небо.
Большое спасибо за примерную оценку квартиры, в принципе это достойная сумма. И мне теперь будет проще ориентироваться, только хочу заметить, что однокомнатная квартира в ближайшем Подмосковье стоит не меньше 40 000$. Квартиры здесь очень дороги. Я надеюсь на ипотечный кредит так как естественно все вместе мы в однокомнатной не поместимся. Возможно Вам будет интересно, примерная цена кв.метра в Ближайшем Подмосковье 1100-1200$, а в непрестижных районах Москвы 1500-1800. Км. за 30 от города уже можно найти за 600-700 $ за м2. Но ездить на работу в Москву будет не реально, пробки. Слава богу, Ваш город избавлен от этого чудовищного явления, которое высасывает все время и нервы.