Сколько нас?

Ola-La

Житель города
#1
Девонки, сколько нас сейчас??? Помню, где-то около года назад всего-то, наверное, три было, да?
А сейчас????
Отмечаемся....... начали!!!!
 

Buffy

Гость города
#4
Камикадзе тоже девущка? или у нас добрая традиция на форуме - лезть куда не звали?
Простите, вот такая я вспыльчивая.
Я отметилась. Я девушка.
 

kamikaDze

Житель города
#5
не вы че так сразу наезжаете! я просто сказал по теме.
Я не отметился. Я парень. :):):D
 
G

Guest

Guest
#6
Привет, Оль!!! как жизнь??
Вся проблема в том, что некоторым девушкам просто некогда тут бывать. :)))))))
Честно, :) не хочу отмечаться!!! Пусть лучше парни нас сами отмечают!!! так прикольнее!!! :))
 

Максимум

Легенда города
#7
Камикадзе до сих пор видимо мучается...к какому ж полу себя причислить?... давай к нам...у нас - прекрасный!...
 

Density

Гость города
#8
Один знакомый тоже в 16 кичился своей принадлежностью к сильному полу. А в 19 из него вышла такая милашка! Правда для этого ему пришлось покинуть наш славный город и перебраться в град распущенных нравов. Никогда бы не подумала, что из парня может выйти такая лапочка!
 

Максимум

Легенда города
#12
что значит пораспускать ?!...ты говори, да не заговаривайся...и ваще..ты не заметил, что ты здесь один ОН...наверное (а может не ОН а?)
 

Koshak

Гость города
#13
>>Помню, где-то около года назад всего-то, наверное, три было, да?

O-la-la, Kissylia....kto byl tret'im?

v smysle tret'ey
 

Sandy

Гость города
#15
я буду Боингом. потому что 747 :)

раз ромашка...
два ромашка...
три ромашка... пять!
sorry, а зачем устраивать перепись, если существует некая страничка где приведен весь список пользователей? Просто попросите root'a сделать возможность сортировки по половой принадлежности :)
 

Kenku

Житель города
#16
Просто попросите root'a сделать возможность сортировки по половой принадлежности
Вот Руту больше заняться нечем! Тебя просили отметиться, а не умничать. Люди интересуются количеством активных пользователей-девушек, а не общим числом.
 

Kseniya

Гость города
#19
ну что ж... тоже, что-ли, отметиться... хотя, я больше читаю)) ладно, отмечаюсь.)