Скайлайн

Mars-City

Гость города
#1
Скайлайн. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493223/

Загадочные огни опускаются на Лос-Анджелес, притягивая людей, как мотыльков. Ужасающие инопланетные силы заглатывают всё население Земли. Через несколько часов вся человеческая раса погибнет. Такова завязка научно-фантастического триллера «Скайлайн».
Джаррод (Эрик Балфур из «Техасской резни бензопилой») и Элейн (Скотти Томпсон из «Стар Трека») едут в Южную Калифорнию, чтобы навестить лучшего друга Джаррода – Терри (Дональд Фейсон из телесериала «Клиника») и его подружку Кэндис (Бриттани Дэниел из «Клуба страха»).
Но восход приходит на два часа раньше в виде яркого света из неизвестного источника, и обычной жизни приходит конец. В ужасе они наблюдают из окна пентхауса Терри, как люди по всему городу выходят наружу и пропадают в жерле огромных космических кораблей, которые закрыли собой небо Лос-Анджелеса.
Теперь им понадобится максимум инстинкта самосохранения, чтобы избежать плена, ведь тысячи инопланетных монстров прочесывают город и забирают всех людей на своём пути. Хранилища, боевые корабли, гидроподобные существа – пришельцы опасны, неотвратимы и, кажется, их невозможно уничтожить. Настал конец света, и настал он прямо за вашими окнами.


Режиссерами фильма стали мастера видеоэффектов братья Штраус, которые недавно поставили «Чужие против Хищника – Реквием». Их компания Hydraulx создавала спецэффекты для «Аватара», «2012», «Железный Человек-2», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «300 спартанцев». Штраус поставили, спродюсировали и профинансировали «Скайлайн» - независимый фильм эпического масштаба.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
День независимости ?
а мож Война миров ? по сюжету один к одному :)
 
M

Mor-DA

Guest
#6
Палевно было называть "Война миров 2" придумали другое... :) Совсем туго с сценаристами в Голливуде видимо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Фильм пока не смотрел. Но, думаю, мир от пришельцев спасут кетчупом или накрайняк шампунью. Ибо инопланетные монстры всегда чувствительны к пиндоской еде и средствам гигиены :)
 

soundstudio

Гость города
#9
по трейлеру это Crisys 2... инопланетные твари похожи на тех что были в первой части и на тех что во второй будут... похоже фильм по идее должен подстегнуть продажи второй части кризиса
 

CHooMER

креведко
#11
короче тока пришел, дело было так!
сначала на город опустились десантники!!! явно русские потому что был голубой шлейф от них, ибо спускались быстро и это береты аж смазались в кадре! потом начался крайзис, тока без Сайко и всех остальных, порою напомнило и Халф-Лайф, так как топор в руках был очень похож на монтировочку, а десантура русская, потому что в конце не показали Россию, значит это наша деверсия))))
фильм зачот, сидел близуо, на одном дыхании аж прям замер, америкосов расчехлили чотко)))
 

truelie

Житель окраин
#12
фильм - полный бред, остался ужасно недоволен, зря потратил деньги. Сюжет - пустой, переливают из пустого в порожнее. Неадекватная история про пришельцев с кучей ненужных никому уточнений о судьбе героев, их днях рождения и статусов в обществе. Все так скучно, глупо, даже уснул почти на фильме... Но в марсе был полный аншлаг, наверное я что-то не понимаю в кино...
 

CHooMER

креведко
#13
та красивенький зато))

кстати Дюка Нукема и Гордона Фримана явно не хватало))
он бы им "ееее писакэк'нул" и ппц))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
фильм - полный бред, остался ужасно недоволен, зря потратил деньги. Сюжет - пустой, переливают из пустого в порожнее. Неадекватная история про пришельцев с кучей ненужных никому уточнений о судьбе героев, их днях рождения и статусов в обществе. Все так скучно, глупо, даже уснул почти на фильме... Но в марсе был полный аншлаг, наверное я что-то не понимаю в кино...
согласен на все сто... даже если бы мне подарили этот диск я бы выкинул тут же.. он даже коллекции не стоит
 

Rezident

Житель центра
#17
Фильм шлак полный....
как боевик и спец эфекты + страшилка класс обожаю про космос инопланетян...и верю что они есть.....НО когда человеческий мозг у этих пришельцев был их источником энергии это чушь собачая да когда в конце фильма сделали продолжение это чистая блевотина такие фильмы смотрят в одно дыхание и говорят плохо или хорошо но для продолжения это самый дурацкий конец......
 

soundstudio

Гость города
#18
ну просто когда идёшь смотреть кино такого рода, не стоит ждать от него сюжетной линии или чего ещё... только зрелище...
кстати, странно фильм в нашей стране вышел под название "Горизон", а тут почему то скайлан...