Скажем нет алкоголю!

Kenku

Житель города
#22
Максимум

эт вы кому многоуважаемая? я вот лично считаю что каждый думает в меру своей наглости.
 

212

Гость города
#23
Kenku
КонЭчно.. а ты как думал?! пускают только за хлебом через дорогу.. и то с собакой.. ;)
"...Ибица например."
Ну-ну.. вперед и с песней..
 

webdron

Житель города
#24
нууууу... ибица!!! там опять же накурено!! и пьяно кругом;)

не... пепси лучше с молоком... и с рыбкой тожа
 

_VENOM_

Житель окраин
#27
Kott , ээээ, ти чито гаваришььь та? а?! какой в попа нет?! ты вапще галавой думаищь. да? засун сэбэ в попа эта "нет"! писталэт дать? !
и вапьще кишь отсюда! не разлагай моральный настрой форума! здесь каждый мечтает хотябы 8 раз в неделю быть, как говориться, в состоянии "ГАВНО!".
да...да ! а вы что не знали?!!! ;)
 

Максимум

Легенда города
#28
Kenku
ну уж не Вам, многоуважаемый...хотя для профилактики.... сообразно вашему мнению тогда каждый думает в меру своей наглости, хамства, интеллекта,,, и тд и тп....возможно, возможно.....
 

Kott

Гость города
#29
Люди что ж Енто за такое!!!!!!!!!!!!!!! Яж вам про то, что пора бросать ПИТЬ! Курить надо!!!!! Травы много! Нас мало! Столько добра проподает!!!! Килограмами! Кароче НоГИ ВРУКИ и все на лето в Голландию в Амстердам!:tongue: :tongue: :tongue:
 

Kott

Гость города
#30
_VENOM_

Жизнь - не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать
и честно довести его до конца. А. Токвиль



И воообще объясните как выставить в этом форуме картинку????????????????????????????????
 

Afanaseva

Гость города
#33
Люди что ж Енто за такое!!!!!!!!!!!!!!! Яж вам про то, что пора бросать ПИТЬ! Курить надо!!!!! Травы много! Нас мало! Столько добра проподает!!!! Килограмами! Кароче НоГИ ВРУКИ и все на лето в Голландию в Амстердам!
И по клубам по клубам!!!!Напьёмся,обкуримся!Класс!!!

Нееее...я молочка попью и пепси!!!;)
 

Kott

Гость города
#34
Koshka Сколько можно повторять, что пить вредно? КУриТь надо!!!!!!!!!!!!! Темболее МОЛОКо разтляет сущность человеческую!!!!!!!!!!!!!!
 

212

Гость города
#39
_VENOM_
Таблетки специальные глотаем.. а насчет Юли и Андрюхи.. не знаю - не знаю.. мы с ним в одной школе учимся, и Андрюша редко там появляется.. наверное, мешают последствия.. ;)
 

Kott

Гость города
#40
Вы чё несёте? Какой "Паносик" ???

Я Говорю трава Просто стогами на Голандском солнце выгорает! А вы Про селёдку с молоком!!!!