Скажем нет алкоголю!

Kott

Гость города
#1
Будем курить Товарищи! Аля Ranawey! А негров надо действительно вешать! Но не всех! Только тех что продают траву! ОБВЕШИВАЮТ СВОЛОЧИ! ;))


P.S. А как у вас тут Картинку свою залипенить?
 

Максимум

Легенда города
#2
скажем да плану... хех...
вот уж большого открытия и не сделали.... попробуйте водочку с феназепамом...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Да здравствует здоровый образ жизни. Я говорю алкоголю - НЕТ. (ну, может когда-никогда пивасика тресну).
 

Afanaseva

Гость города
#4
не курить,не пить,не нюхать!!!поняли товарищи???Нам нужен здоровый форум!Нам нужен живой форум!=)))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Да, и курение - это зависимость человека. Да здравствует независимость.

Так и хочется добавить - кто не курит и не пьет...
 

Mauglee

Житель центра города
#6
того плитка током бьет...

выпивать иногда просто необходимо... но постоянно находится немного "под кайфом" - ето недостойно человека... имхо...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Как расслабиться???Да нет никаких советов...Алкоголь только введёт в депрессию,после дюжины драгсов станет плохо(сначала хорошо конечно,но потом....),если обкуриться эффект тот же!

ВЕСЬ РЕЛАКС В ОДНОМ:ОТДОХНУТЬ ВМЕСТЕ С ТЕМКОГО ЛЮБИТЕ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕКС...Провести вечер в компании с ним и забыть о проблемах...поговорить по душам...!!!

ВОТ ЛУЧШЕЕ РАССЛАБЛЕНИЕ!
Ещё могу посоветовать поспать,а то сидим тут до утра за компом!;)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
Самая крутая вешь - путешествия. (или на худой конец на фортштадт сходить) - чистый воздух, ...
Смена обстановки - это здорово!
 

212

Гость города
#13
А давайте всем форумом на фортштадт рванем, а?? ;)
З.Ы. только "Пепси" надо захватить с собой.. и рыбки.. ;)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#14
Рыбка... Она же к пиву лучше, а не к pepsi.
Да, как степлеет все идем купаться, загорать и бегать по горам!
 

Максимум

Легенда города
#16
оказывается по горам можно бегать? хотела бы я на это посмотреть.... в одной связке...бег ..по пересеченной местности гор...
отдыхать можно по-разному... главное компания...и общество, в котором находишься.... желательно на трезвую голову...
 

Sea

Гость города
#17
не, курить тоже не будем......Kott

Так с, на горы, значит.... а потом на попе обратно с них скатываться бум????? А епси не поможет, если замерзнем... или будем греться форумской любовью???????????
 

Kenku

Житель города
#20
А давайте всем форумом на фортштадт рванем, а??
да ты же будешь первой в списке "меня папа не пустил". Или ты травку с ухабами давно не видела? че там ловить? отдавать честь боевой славе ветеранов. не гони. нужен амбиенс и хаус-пати. Ибица например.