Ситуация в Зените как зеркало современной России

НиггА

Модераторы
Команда форума
#21
Семин – двукратный чемпион мира (2008, 2012), заслуженный мастер спорта. За сборную России провел 43 матча, в которых набрал 34 (15+19) очка. Александр Семин будет выступать за «Сокол» безвозмездно, сообщает официальный сайт ВХЛ. Бывают и такого рода приятные исключения. Семин молодец.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
"Моя мама всегда говорила, что денег нужно ровно столько, сколько необходимо на насущные проблемы, все остальное - для показухи".

Цитата из фильма "Форест Гамп"
 

Azrael

Гость города
#23
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1348638814' post='527033']
"Моя мама всегда говорила, что денег нужно ровно столько, сколько необходимо на насущные проблемы, все остальное - для показухи".

Цитата из фильма "Форест Гамп"
[/quote]

Вся беда в том, что как только у человека появляется 100 тыс, миллион, 7 миллионов (нужное - подчеркнуть), то у него сразу же появляются такие насущные проблемы, удовлетворение которых стоит как раз те самые 100 тыс, миллион, 7 миллионов (нужное - подчеркнуть), а то и больше
 

Azrael

Гость города
#24
[font="Arial"][size="3"]Обращение Центрального Комитета организации Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области к Президенту Российской Федерации В.В.Путину

[color="#333333"]Уважаемый Владимир Владимирович![/color]

[color="#333333"]В Футбольном клубе «Зенит», а, значит, и в целом в Санкт-Петербурге, сложилась взрывоопасная ситуация. Налицо потеря управляемости командой, утрата взаимопонимания внутри коллектива спортсменов, тяжелая морально–нравственная атмосфера. Череда весьма болезненных поражений сменилась открытой склокой между ведущими игроками команды за то, кто из них будет больше получать. В этом публичном конфликте невозможно назвать правых и виноватых – все одинаково некрасивы, эгоистичны и алчны: Денисов, Кержаков, чужеземцы Халк и Витцель, которые не смогли и не смогут стать своими для города на Неве, просто смешон Спалетти, жалующийся общественности на своих же игроков и, конечно, возмущение вызывает неумелый менеджмент Футбольного клуба, закономерно взрастивший конфликт покупкой легионеров за баснословные деньги и, главное, давно и методично развращающий игроков «Зенита» преступно большими зарплатами.[/color]

[color="#333333"]Вдумайтесь, какое впечатление производит на простых петербуржцев, средняя зарплата которых не превышает 25-30 тысяч рублей (тем более на бедных пенсионеров) отвратительная схватка между игроками любимой команды и беззастенчивая дележка миллионов евро. Вчерашние кумиры горожан готовы вцепиться друг-другу в глотки из-за пачек евро вместо того, чтобы дружно бить врага на мировой футбольной арене. Некогда являвшийся символом российского футбола Андрей Аршавин, теперь позорно живет в Лондоне рядом с Березовским, но и там его гонят отовсюду.[/color]

[color="#333333"]Престиж команды, популярность игроков «Зенита» в городе резко упали. Молодое поколение на глазах теряет веру в своих героев! Все больше людей снимает синие шарфы и перестает петь гимн футбольного клуба. Между тем, Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области напоминают, что в военном, суровом и героическом 1944-м году «Зенит», под неусыпным оком Сталина, стал обладателем кубка СССР. Легендарные футболисты Ленинграда не думали о деньгах и наградах, отдавали Родине и спорту все свои силы. В 1984-м году – в период пика могущества СССР – игроки ставшего чемпионом «Зенита» жили и тренировались, конечно, в хороших условиях, но и речи быть не могло об аномальных гонорарах.[/color]

[color="#333333"]Сегодня же даже большевики плачут, глядя на «Зенит». Одной из причин деградации команды стала скверная традиция последних лет приглашать в команду тренеров из западных стран, которых интересуют только деньги и которые бегут из ФК при первых же трудностях на поле. «Зениту» нужен не привыкший к роскоши и шикарной жизни Спалетти-Спагетти (таким же был прощелыга Адвокат) а суровый тренер из КНДР, где спорт – это часть повседневной борьбы за независимость и достоинство страны.[/color]

[color="#333333"]Обстановка вокруг Зенита – политический и геополитический фактор, она может повлиять на курс рубля и цену на нефть. Просим Вас немедленно отстранить от управления командой менеджмент ФК «Зенит», отправить домой растерявшегося Спалетти и ввести в «Зените» Прямое президентское правление сроком минимум на 1 год.[/color]

[color="#333333"]Надеемся, что Вы найдете возможность, превратить погрязших в роскоши и финансовых интригах игроков Зенита в спортсменов с большой буквы, готовых пожертвовать жизнью во имя спортивного престижа Державы и получающих при этом заработную плату не выше средней по стране.[/color]

[color="#333333"]http://kplo.ru/content/view/2708/5/[/color]
[/size][/font]
 

Azrael

Гость города
#25
У Денисова всё в шоколаде:
[font="Arial"][size="2"]28-летний полузащитник «Зенита» Игорь Денисов, отказавшийся публично извиняться перед своим клубом, с каждым днем приближает свой отъезд в английскую премьер-лигу.
[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]За полузащитника сборной России, который своей выходкой настроил против себя и руководителей, и болельщиков клуба, развернулась серьезная борьба между ведущими клубами АПЛ — «Ливерпулем», лондонским «Арсеналом» и команды из Манчестере — «Юнайтед» и «Сити».[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/536190#ixzz27ZnbLYkb[/size][/font]
 

absent

Известный деятель города
#26
[quote name='Azrael' timestamp='1348660865' post='527110']
У Денисова всё в шоколаде:
[font="Arial"][size="2"]28-летний полузащитник «Зенита» Игорь Денисов, отказавшийся публично извиняться перед своим клубом, с каждым днем приближает свой отъезд в английскую премьер-лигу.
[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]За полузащитника сборной России, который своей выходкой настроил против себя и руководителей, и болельщиков клуба, развернулась серьезная борьба между ведущими клубами АПЛ — «Ливерпулем», лондонским «Арсеналом» и команды из Манчестере — «Юнайтед» и «Сити».[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/536190#ixzz27ZnbLYkb[/size][/font]
[/quote]
Видимо уже поступали предложения, потому и повел себя так нагло. Стандартная ситуация: "Шеф, повысь мне зарплату, а то конкуренты больше предлагают."
 

absent

Известный деятель города
#28
[quote name='Bol_la' timestamp='1348720699' post='527197']
Согласно заключению Счетной палаты РФ, более половины расходов Санкт-Петербургского регионального отделения ФСС в 2011 году (более 162 000 000 рублей) пришлось на выплаты футболистам ФК «Зенит» в качестве пособий.
[/quote]
Вообще уже обалдели. Больничный им. Нихера не делают, еще и больничный им. Меня больше всего радует, когда кто-то упадет на коленки, а потом плачет как девченка - травма у него видите ли.
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
Для того чтобы заработать 2,5 млн. евро, Игорю Денисову, игроку «Зенита» нужно:

- 280 лет работать учителем иностранного языка;

- 140 лет работать машинистом метрополитена;

- 90 лет работать менеджером крупной компании;

- или 1 год играть в "Зените".
 

Azrael

Гость города
#30
Недельный доход создателя поттерианы Джоан Роулинг составляет 5,3 млн долларов, а каждая минута приносит Роулинг по 500 долларов. По данным на текущий год, состояние писательницы оценивается в 4,5 млрд долларов. http://vz.ru/culture/2008/10/3/215196.html

Денисов - нищеброд
 

pigmalion

Известный деятель города
#31
мне начхать, как живут ОНИ, меня больше обустройство собственной отчизны интересует :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#32
Если ФК готов платить Денисову 2,5млн. евро, значит он стоит этих денег. Все умеют свои считать деньги. Что так на Денисова ополчились он же по полю с мячом бегает, а не по лесу с пулемётом.
 

pigmalion

Известный деятель города
#33
"Если ФК готов платить Денисову 2,5млн. евро, значит он стоит этих денег." - чубайс и иные вельможи нам тоже своих денег СТОЯТ? если это клуб, то больничные сам пусть платит, а ни хера не из моих налогов!!!!!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
Странно, я думал у футболистов страховки предусматривают различный ущерб организму. Про вельмож не знаю, но футбольные клубы как правило существуют на деньги инвесторов, а не налогоплательщиков. Будет время, спрошу у яндекса.
 

pigmalion

Известный деятель города
#35
вчера по тв прозвучало - от зенита 6 млн., но самому зениту - 162 млн, т.е. это половина всех выплат по БЛ! не похоже на инвесторов-то, те свои денежки считают-то.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
что то я слабо верю в щедрость государства. может журналюги как обычно сенсацию создают.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#38
Тогда в пору депутатам задуматься, что кто то больше них получает и повысить себе зарплату
 

Azrael

Гость города
#39
[quote name='pigmalion' timestamp='1348737149' post='527251']
мне начхать, как живут ОНИ, меня больше обустройство собственной отчизны интересует :)
[/quote]

я думаю, что аналогия очевидна: ИХ менеджеру крупной компании тоже нужно работать 90 лет, чтобы заработать столько, сколько заработала Роулинг. И такие несоответствия есть во всех странах, были всегда и будут всегда, в том числе и в нашей отчизне.
Вывод - ваш пример ни о чем
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#40
У Денисова всё в шоколаде:
28-летний полузащитник «Зенита» Игорь Денисов, отказавшийся публично извиняться перед своим клубом, с каждым днем приближает свой отъезд в английскую премьер-лигу.


За полузащитника сборной России, который своей выходкой настроил против себя и руководителей, и болельщиков клуба, развернулась серьезная борьба между ведущими клубами АПЛ — «Ливерпулем», лондонским «Арсеналом» и команды из Манчестере — «Юнайтед» и «Сити».



Читайте далее: http://izvestia.ru/n...0#ixzz27ZnbLYkb
Где ты такое читал.. кому он там нужен в англии за 12 мильенов евро то? ты сам в свои слова опубликованные веришь? :D