Сити телеком и Локальная сеть Армавира

mikael

Житель окраин
#1
У Сити -Телеком есть такая услуга - Локальная сеть в г. Армавире между клиентами Сити. Как подключится- они дают брошюрку. Но у меня интернет подключен не напрямую в Компьютер а через Dir 320(для wifi). Подключится к Локальной сети Сити телеком я не могу. Звоню в тех поддержку. Она спросили на прямую ли у меня подключен кабель, я сказал нет, через dir 320, они сказали что на dir 320 нельзя настроить эту локальную сеть через программу FlylinkDC++.

Кто может подсказать как подключить локальную сеть через Dir 320? какие там надо настройки вносить в самом маршрутизаторе?
 

Pavlos

Гость города
#2
Видимо вы что-то не поняли, несите модем в офис, все что смогут сделают(все собственно зависит только от ревизии(есть "A", есть "В", dir 320 вроде только "D" настраивается))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='mikael' timestamp='1341080919' post='514468']
У Сити -Телеком есть такая услуга - Локальная сеть в г. Армавире между клиентами Сити. Как подключится- они дают брошюрку. Но у меня интернет подключен не напрямую в Компьютер а через Dir 320(для wifi). Подключится к Локальной сети Сити телеком я не могу. Звоню в тех поддержку. Она спросили на прямую ли у меня подключен кабель, я сказал нет, через dir 320, они сказали что на dir 320 нельзя настроить эту локальную сеть через программу FlylinkDC++.

Кто может подсказать как подключить локальную сеть через Dir 320? какие там надо настройки вносить в самом маршрутизаторе?
[/quote]

Не взрывайте свои мозги.. DIR 320 не настраивается на локалку )) Только на самых последник ревизиях! :rolleyes:
 

servic

Гость города
#4
[quote name='mikael' timestamp='1341080919' post='514468']
У Сити -Телеком есть такая услуга - Локальная сеть в г. Армавире между клиентами Сити. Как подключится- они дают брошюрку. Но у меня интернет подключен не напрямую в Компьютер а через Dir 320(для wifi). Подключится к Локальной сети Сити телеком я не могу. Звоню в тех поддержку. Она спросили на прямую ли у меня подключен кабель, я сказал нет, через dir 320, они сказали что на dir 320 нельзя настроить эту локальную сеть через программу FlylinkDC++.

Кто может подсказать как подключить локальную сеть через Dir 320? какие там надо настройки вносить в самом маршрутизаторе?
[/quote]

Если у Вас Dir-320/NRU, то есть прошивка от Dantes'a, получается Zyxel Keenetic (железо одинаковое)!!!
Если у Вас Dir-320, то можно перешить в Asus-W500...
ссылка - http://sat-forum.su/index.php?topic=6629.0
Успехов!
 

staelker

Гость города
#5
А можно ли DIR-100 прошить какой нибудь прошивкой что бы локалку от СТ видел?