Сиськи сиськами, а борщ варить уметь надо!

Ц

ЦеЦе

Guest
#21
Итак, если свернуть этот лист формата А0, который написала Фло, в А6, то получится, что она такого зверя, о котором я спрашивал в топе темы не встречала и сама им не является:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348740750' post='527268']
Итак, если свернуть этот лист формата А0, который написала Фло, в А6, то получится, что она такого зверя, о котором я спрашивал в топе темы не встречала и сама им не является:)
[/quote]

какая тема, такой ответ... ) вы из крайности в крайность, и мы не отстаем...))
 

Kannalya

Известный деятель города
#23
[quote name='Floret' timestamp='1348650784' post='527076']
Канна, покажи уже что ли сиси! Ну, хоть одну сисю покажи, а?... ))
Такую интригу вокруг них устроили, что уже даже я хочу поглядеть... хоть одним глазком)
[/quote]

Может лучше борща? )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Мда. Всё про сиси да про борщ. А про Любовь? У меня благоверная готовит хорошо. И с остальным порядок. Разве что ворчит, когда пью пиво... Но идеалов не существует :)

[quote name='Floret' timestamp='1348669114' post='527131']
проблема гармоничного сочетания сисек и умения готовить борщ, как апогея женской идеальности, в большей мере актуальна для мужчин среднего и низкого класса, поскольку мужчины из высших слоев общества (как мне кажется!) не придают особо значения умению готовить, и выбирают себе в первую очередь сиськи, письки и красивую мордашку, а функцию приготовление борща доверительно предоставляют кухарке или французскому повару... ))
[/quote]

Мужчины (и женщины) высших слоёв общества - за редким исключением - выродки гламурные, на Луну всех! :angry:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
думаю, картинка по теме...)
надпись на майке: "Зачем нужны большие сиськи, если есть такая жопа?" ))))))

 

DND

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Floret' timestamp='1349000297' post='527691']
думаю, картинка по теме...)
надпись на майке: "Зачем нужны большие сиськи, если есть такая жопа?" ))))))


[/quote]

Сложно не согласиться :)