Сирия: начало Третьей Мировой?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сирия: начало Третьей Мировой?

Мировые СМИ в большинстве своем представляют ситуацию о событиях в Сирии в таком ключе, который оправдывает необходимость ввода в эту страну войск НАТО. Репортажи из Сирии доктора экономических наук Марата Мусина разоблачают ложь проплаченных СМИ. Захват Сирии войсками НАТО в совсем недалеком будущем создаст реальную опасность и России. Не допустить повторения в Сирии ливийского сценария можно только распространяя истинную информацию и не позволяя захватчикам манипулировать общественным мнением. Партия "ВОЛЯ" призывает всех граждан смотреть и распространять репортажи Марата Мусина, размещаемые на сайте maramus.livejournal.com. Смотрите также на http://anna-news.inf...xonomy/term/752 новости Сирии: огромная партия боеприпасов и оружия для боевиков изъята в городе Хама.
Сирия: начало Третьей Мировой?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Девушка, вот честно, может оно так и есть... но вы своими сообщениями меня в дикую депрессию вгоняете...
У меня уже стабильный психологический стресс при одном виде вашего имени...

наверное, я на вас в суд подам за моральный ущерб...
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
у меня ощущение что алена 2012 просто копипастит с одной из новостных лент на "острые" темы
у нас такое не приветствуется
считайте это предупреждением
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Ну надо же какие мы нервные)))) ну копипластит. Не читайте)))) Как может, так и делится наболевшим. Своих мыслей нет- вываливает чужие.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='deem' timestamp='1340347718' post='513071']
у меня ощущение что алена 2012 просто копипастит с одной из новостных лент на "острые" темы
у нас такое не приветствуется

[/quote]
Может конечно и не приветствуется, но очень часто вижу темы из новостных лент здесь. Не комильфо с одной стороны, а с другой, почему нет? Просто если действительно человека волнует, попробовать хоть немного своих мыслей или коментов от себя лично добавлять.
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
согласен, часто участники форума выделяют тему из новостных лент для обсуждения, но!
они не только этим занимаются. в большей степени все таки участвуют в обсуждениях в других темах, а тут исключительно забросы новостные и ничего больше
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
[quote name='симпапуся' post='513082']
Она американьский шпиён!!!! На кол ее!))
[/quote]

это к чему вообще? :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#11
однако - "Относительное большинство россиян заявили о готовности встать на защиту Родины, если бы сейчас, как в 1941 г., началась война, хотя каждый десятый (10%) постарался бы уехать в безопасную страну. Такие данные опроса, проведенного в конце мая среди 1600 россиян, сообщили «Интерфаксу» социологи «Левада-Центра». 23% опрошенных пошли бы на фронт по призыву, 21% — ушел бы добровольцем. Еще 26% полагает, что он вряд ли подлежал бы призыву. Затруднились с ответом 20%." - http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=251881
 

Sheldon

Гость города
#13
Я не исключаю, что НАТО в сговоре с турецким правительством решило пожертвовать турецким истребителем, послав его в территориальные воды Сирии, чтобы использовать сбитый истребитель как повод для военного вмешательства.
 
A

Aliens

Guest
#14
У меня такие же мысли относительно сбитого самолёта. Чушь, что он летел над территориальными водами международной юрисдикции, он открыто летел в небе Сирии и открыто упал в водах Сирии.
Вообще качели конечно интересные. По сути сейчас на кону стоит вторжение НАТО в Сирию, а с другой стороны стоят Китай и Россия. Если НАТО войдёт в Сирию, то Россия и Китай конечно же не введут свои войска в Сирию, но фактически это будет означать "готовимся к войне".
 

Sheldon

Гость города
#15
В этой связи интересно - повезут ли снова отремонтированные вертолеты (а может и новые БУКи) в Сирию на том судне, но уже под российским флагом, или решат не обострять?
 
A

Aliens

Guest
#16
Принципиально повезут. Но накануне этого ВВП переговорит лично с Обамой по этому вопросу, другие страны НАТО знать об этом не будут :)
 

Sheldon

Гость города
#18
Турецкий самолет-разведчик RF-4E был сбит зенитным пулеметом ПВО, предельная дальность стрельбы которого составляет 2,5 км, заявил во вторник в Дамаске пресс-секретарь министерства иностранных дел Сирии Джихад Макдеси. «Пересечение самолетом ВВС Турции воздушной границы Сирии является неоспоримым фактом и грубым нарушением суверенитета страны. Сирия поступила согласно нормам самообороны, сбив турецкий самолет зенитным пулеметом ПВО, предельная дальность стрельбы которого составляет 2,5 км», - указал он.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, подобными характеристиками – поражение целей на 2,5 тыс. метров - обладают советские зенитные самоходные установки «Шилка» (оснащены четырьмя 23-миллиметровыми автоматическими пушками) и двуствольные установки ЗУ-23-2 (два зенитных автомата калибра 23 мм). И те, и другие стоят на вооружении ПВО Сирии. [font="Times New Roman]
[/font]
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
Понятно, что была провокация. Потолок самолётов данного типа более 20000км. Турки что съёмку на сотовый делали для ютуба или муравьёв разглядывали. Они бы ещё волоком самолёт через границу попёрли.