"Симпсоны"

S

*Stasia*

Guest
#1
Кто уже посмотрел???? Стоитли идти,и вообще как впечатления???
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
хех) ну впечатление двоякое!) Вроде это теже самые старые-добрые Симпсоны!) Но в тот же момент получается, что это обычная серия Симпсонов удлинённая до 2 часов!) Вот и делайте выводы: идти в кинотеатр или посмотреть дома купив пиратку за 50 руб.
 
S

*Stasia*

Guest
#7
scopus Тебе не понравился фильм??? Блин,а мы только в кинотеатр собрались,а чем не понравился???
 

Elitov

Гость города
#8
Мульт прикольный! Если раньше нравился сам сериал, то на фильм обязательно нужно сходить. Я смотрел с корявым переводом (немецкий + русский перевод) и то понравилось, а наш дубляж так вообще отпадный.
Всем в кино!!!
 

scopus

Житель города
#9
Stasia408 прошу прошения, не так выразился: мне в принципе ненравится сам мульт, поэтому по природе фильм неможет нравится вообще.
 

KrosH

Житель города
#10
Да не, Фильм стоющщиййй)) Прикольная фишка)))

ДОРОГАЯ Я УЖЕ ДОМА ! ! ! (Барни)
 

Kamaz1k

Гость города
#12
Pixel_AQ, лучше возьми диск... толку от киноетра мало..тот же фильм и на диске моно посомтреть( кстати я смотрел с приличным переводом)

вообще если мне понравилось качество перевода это уже многое значит(потому что я очень придирчив к этому).
кинотетр - фуфло, фильм норм(ничем не отличается от сериала) моно сказать посмотрел 3-4 серии подряд
 
S

*Stasia*

Guest
#13
Kamaz1k Нет,в кинотеатре совсем другие ощущения нежели дома сидя перед телевизором!!! Фильм супер,у нас от смеха животы лопались,всем очень понравилось!!! Всем стоит сходиь в кинотеатр!!!
 
S

*Stasia*

Guest
#15
Надо бы найти фильм на диске и посмотреть еще раз,приколов выше крыши,правда они туповатые как впрочем и в одноименном сериале,но всеравно круто!!!
 

KrosH

Житель города
#16
Stasia408 Думаю с "козьим" переводом наврядли эти "туповатые" приколы буду смешными ...
 
S

*Stasia*

Guest
#17
KrosH А кто сказал что диск будет с "козьим" переводом,есть и нормальные диски,тем более я не сейчас собираюсь покупать диск,а попозже появятся и лицензионные!!!Зачем делать упор на слове "туповатые",если бы приколы были умными,то над ними мало кто смеялся бы!!!
 

KrosH

Житель города
#18
Stasia408 А кто делал упор на словет "туповатые"???)

А насчёт времяни покупки, опять говорю, я мысли не читаю!)
 

KrosH

Житель города
#20
Stasia408 Всё тема обмыта по-моему) пора во флейм...

А Симпсоны ,я уже давно пишу, просто СУПЕРРРР, особенно название)))