Сибирская язва. Армавир.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='voron' timestamp='1303725448' post='446992']
Не надо, я ребенку на купание воду каждый день кипячу. То что, после суток отстоя есть песок - это да. А то что появляется какая-то хрень прям после кипячения - вчера первый раз.
К запахам не принюхивался,но визуально то - очевидно все.
[/quote]

Кстати, кипячение - единственный разумный выход на мой взгляд, так как изучив этиологию заразы с разных источников я для себя сделала вывод - что нагрева она боиться и учитывая, что зараженное мясо ели и в садиках и во всех общепитах города, то тогда бы у нас весь город бы заразился, а не 2 человека. НО МЯСКО подверглось термической обработке и скушав его никто не отравился.В воде она живет, следовательно воду надо кипятить и цедить. То, что теряется природная ценность воды, думаю, не страшно, так как после варварского хлорирования там уже ничего живого не осталось. А вот по-поводу чего-то нового в воде: думаю, это последствия излишнего хлорирования воды, а при нагревании он начинает как то более активно себя проявлять, усиливается запах и вообще становится более опасным поэтому думаю, это хлорка и все. Просто если бы споры сиб язвы были бы видны невооруженным глазом, то представляете, что бы это было?!!