Сетевой маркетинг

briskav

Гость города
#1
Прошу высказываться по данной теме.
Особо интересует информация по фирме Эмвей.
Похоже родня опять лезет в одно всем известное место....
 

Венера

Гость города
#2
Ненавижу сетевой маркетинг, задолбали уже, качество ужасное у продукции, на работе достали, приходят пачками, хотели уже объявление повесить на входе представителям сетевого маркетинга вход ВОСПРЕЩЕН
 

Coole

Графиня
#3
briskav
Таких фирм много, Орифлейм, Фаберлик, Амвей, Арго...
Лично я имела печальный опыт с Орифлейм - кто-то делал заказы на мое имя и не оплатил их (4 000 р., впрочем 1 000 - это была уже набежавшая пеня), мне прислали письмо, срочно оплатите и т.д., а я отписала: "Ни чем не торговала, только зарегистрировалась и все" (с подробностями и перечнем людей, что могли это подтвердить), после этого пришло мне ещё письмо, долг оплачен, осталась пеня. Я ни как не отреагировала. Вообщем, не знаю даже что это было - то ли развод, то ли кто-то из тех (в Орифлейме), кто имел доступ к моей регистрационной карточке, делал заказ на мое имя.
Мое мнение - с такими фирмами денег много не заработаешь.
 

VORRON16

Гость города
#4
По-моему этот маркетинг это бред. Это та же самая финансовая пирамида, только на первый взгляд все просто и хорошо а потом....
 

I_kio

Житель окраин
#5
Сетевой - имхо, такой же бизнес как и любой другой, можно навариться, можно прогореть... Возможно степень риска больше...
briskav
Вот немного негатива про AmWay не знаю правда, это мнение обывателя или пиар...
Думаю позитива Вам на любом семинаре вкачают под завязку :-)
Статью искал для жены - стала тащить в дом продукцию...
По качеству как и в магазинах, по цене втрое...
Водилы знакомые, ихние антиполицаи GLISTER пользуют(около 200рэ. стоит)... Грят помогает реально :-)
Сам пользую их зубную пасту - ничего сверхреального обычная паста...
Общим мое мнение об амвей - чтобы реально что то иметь с продаж, надо сколотить базу клиентов с достатком выше среднего, и убедить что амвей - то о чем они всю жизнь мечтали... С упора на пирамиду походе уже ниче не поимеешь - не то время... Хотя кто знает...
 

skif

Житель центра
#6
достаточно много общался с представителями сетевого маркетинга.
неприятны мне эти люди, сидящие толпой за столиком с одной кружкой кофе что бы не выгнали.

грустно все это, сами мягко говоря не богатые люди (надеятся выглядеть представительно в дешовой одежде купленной на рынке и домонтрирют такие же дешовые часы и прочие побрякушки) и при этом парят мозг еще более несостоятельным людям, которые судя по всему решили что это последняя надежда.
обманутые лжецы.

кргуовая порука.
 

briskav

Гость города
#7
Сердечно благодарю всех откликнувшихся!!!!
Всю информацию скинул родне...
Хватит ума - развяжутся - ну а на нет и суда нет....