Сессия

Coole

Графиня
#2
Мой братик давно меня уже использует как шпаргалку. Ася на трубе, и пишет и сочинения, и историю, и алгебру, и геометрию, и ЦТ.
Да, он пока в школе учится, но в универе думаю будет продолжать... :(
Чем не способ?
 

Coole

Графиня
#4
Velesa
Что делать, что делать...
Н/я слезно умолять ставить... (не явка)
Ну, так сокурсники поступали, которых палили со шпаргалкой... А у меня никогда не замечали шпор... :(
 

blast

Житель города
#5
Брррррррррррррррррррррр... какое нехорошее слово сессия!
Всё-таки как не крути, а скоро начнётся.
 

Korifey

Гость города
#6
Не хочу показаться ботаном, но я просто весь семестр изучал лекции, а перед сессией было достаточно 1 раз просто перечитать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а я када учился, нужные предметы за два дня до экзамена начинал изучать, первый день просто вдумчиво прочесть конспект, второй день раза три его прочесть, на третий сдавалось все леХко...
ЗЫ: конспекты брал у ботанов.
ЗЫ2: ну если не успевал, ксерили мы конспекты с максимальным уменьшением и так сдавали, а ваще у нас преподы интересные были и зачастую экзамен проходил не обычным образом.
 

Венера

Гость города
#8
Когда я училась коспекты ксерили у тех, кто на лекции ходит, а учила за час-полчаса(как повезет) до экзамена. Всегда сдавала замечательно (2 красных диплома:411: ). :]...и отмечала это тоже :(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
фак! я не сдал 2ой экзамен!
фак!
фак!
можно закачать лекции на мобилу, тока джава нужна. и порт рабочий, а то я за день до экзамена хотел залить, а порт чужой оказался мёртвым....вот и не сдал :(
 

Sonrisa

Гость города
#11
У нас многие с КПК списывают... почти не палят)))

Если сие сдается письменно - можно кого-нить попросить, чтобы в 2-х экз написали)))

Если билет не тянешь, а записываешь вопрос на листике - его (т.е. вопрос) можно просто поменять (типа, ничего не знаю, что сказали, то и записал))) *У меня зимой так прокатило... Вместо Бёлля стала отвечать Ремарка и хоть бы хны))))

Можно, тупо выскачить с телефоном - "срочный разговор с Путиным")))

Много чего можно)))
 

212

Гость города
#14
КПК это классно, но у меня даже не смартфон, а ... не будет о грустном))), так что этот вариант отпадает! :(
Вопросы у нас на билетах, так что поменять не получится... :(
На экзамене из аудитории не выпускают ни под каким предлогом! :D
Если платить, что очень много (хотя до расценок юрфака нам еще далеко))) ), и тогда все последующие годы тоже придется платить... :D

Учить??? Учить... :D :D

4 экзамена... Информатика, вышка, эконом теория и мировая экономика... Когда готовиться??? 8o ?(
 

4ertovka

Гость города
#15
а я все учила... со шпорой голова отключалась, ничего не могла вспомнить - только о шпоре и думала. поэтому один раз попробовала - и забила на это дело. да и хотелось в своей сфере стать хорошим спецом, чтобы нормальную работу найти.
 

Loveless

Гость города
#17
Существует много способов......
Мой способ ничего не учить, никак не готовится, шпоры не писать.........
На самом экзамене что-нибудь придумаешь, где-нибудь спишешь или озарение неожиданно наступит.....
Н/П некорые предметы сдавал так, что говорится от фонаря......
Про зачеты и говорить не приходится сдаю так.......
С математикой (ведущая специальность) сложнее)))), но все равно получается, иногда с трудом......
 

Afanaseva

Гость города
#18
Originally posted by Венера
Когда я училась коспекты ксерили у тех, кто на лекции ходит, а учила за час-полчаса(как повезет) до экзамена. Всегда сдавала замечательно (2 красных диплома:411: ). :]...и отмечала это тоже :(
Вот этот способ использую и я...ксерю в уменьшенном размере и сразу готовые шпоры, но это малоэффективно,списать можно, но толку с них нет.Т.к. когда пишешь шпоры,что-то запоминаешь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Мы както классный способ придумали: когда на экзамен пускают по несколько человек, первыми идут люди подготовленные, они тянут билет пишут и сдают, при этом на билете ставится значек или метка, после того как он выйдет он сообщает номер билета, естественно договор на всю группу, что тот билет не брать. Сидишь спокойно пишешь ответ на него в коридоре, дальше идешь, тянешь этот билет, плюешь в потолок пол часа и спокойно сдаешь.