Сериал "Жуков"

A

Aliens

Guest
#1
Кто-нибудь смотрит ? Мнение ?
Мне очень нравится. Огромное спасибо сценаристу, "мелочи" просто гениально показываются !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
жду на dvd или торренте (без рекламы), вот мнение посмотревших -
Ируша:
25.01.2012, 10:03
Как теперь принято, фильм антисталинский,антисоветский. Хороший актер Балуев совершенно не Жуков.Похоже, авторы фильма и не гнались за правдивым изображением ни времени, ни личностей. Жаль!
Ответить
Дмитрий:
25.01.2012, 9:59
Сколько миллионов жизней русских солдат стоили его звёздочки?
Ответить
нина петровна:
25.01.2012, 9:55
Впервые неудачный фильм с Балуевым,Это не его роль,Смотреть не хочется.
Ответить
офицер СССР:
25.01.2012, 9:36
Маршал Победы. Точка.
Ответить
Ирина:
25.01.2012, 9:20
Нельзя называть великим того, кто испытывал ядерное оружие на мирных жителях оренбургской области - тогда уже было известно, что ядерные взрывы далеко неполезны для здоровья. Только за это он достоин презрения. И не надо о приказах свыше - есть приказы, которые выполнять нельзя. Гитлеровцы тоже ссылались на то, что следовали приказам. Чем Жуков отличался от них? Фашисты уничтожали чужие народы, а Жукоа свой собственный народ.
Всего ответов: 1 | Ответить
Смотреть все ответы
АНДРЕЙ-22:
25.01.2012, 9:18
Один из творцов 1941 года, когда будучи начальником Генерального Штаба, по сути вторым человеком человеком в армии после Тимошенко выработал совершенно неадекватный ситуации план отражения агрессии. После смерти Сталина подло свалил ответственность на неготовность армии на политическое руководство. При всех его полководческих заслугах прославился тем, что награждал орденами свою полковую жену и вывозил добро из Германии эшелонами. Так?
Ответить
Torobek:
25.01.2012, 9:16
Слов нету, фильм "Жуков"с участием Балуева явно проплачен западниками дабы очернить Маршала СССР, что бы стереть из памяти все наше историческое лучшее. Я киргиз, уважаю Жукова как человека, как полководца. Пора прекратить плодить фильмы очерняющие то лучшее, что у нас было!!!
Ответить
Lucija:
25.01.2012, 9:06
Начала смотреть сериал Жуков,но не смогла одолеть даже первую серию.Валуев играет неправдоподобно,слишком артистично,я не думаю,что будь живым Жуков,он бы не одобрил этот фильм. Мне 70 лет и я сужу согласно своим годам.Может для молодых этот фильм и понравится.