Сериалы... Сериалы..

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кэрнавел Роу- посмотрел весь сезон на одном дыхании.
Первая серия как пилот была конечно нудновата,зато потом:интриги,инцест,рогатые фавны дрючащие аристократок,публичные дома с феями...в общем если ребята напрягутся,то у них явный фаворит на продолжение дела "Престолов"
пы.сы: сиськи Дельвиль не фонтан..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Не знаю. 4 серия, сиськи Дельвиль, как предчувствие беды и ... ну, не смог я это все терпеть: фей и прочих персонажей Нарнии. Видимо, просто человечество ещё не готово.. Поэтому досматриваю "Родина" и "Карточный домик" (не путать с отечественный сериал "родина")
 

Цирцея

Житель города
Оба сериала,как впрочем и "Утомленные солнцем 2" примитивная пошлятина.
За последние несколько лет только 1 Российский сериал заслуживает внимание " пьяная фирма",остальное просто шлак по сравнению с иностранными телехитами.
Если так можно выразиться: "К чёрту!"
Прямо какой-то тарантино.
Режиссёр и сценарист замиксовал доступные ему в прокате криминальные комедии.
Колокольников похож на Вуди Харрельсона)
Ефремов сыграл сам себя.
Боярская в качестве ширмы, на фоне которой разыгрываются актёрские капустники.
Впрочем, улыбает, как любой абсурд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрю 4 серию "Ведьмак" и становлюсь его фанатом,вот прямо чувствую)))
Актеры и декорации конечно говно,зато графика просто запредельная)))
И еще мне очень напоминает 2 сезон ""Игра престолов" по накалу сюжета.
Ну и вышел весь сезон "Миссис Мейзел 3"
 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
Смотрю 4 серию "Ведьмак" и становлюсь его фанатом,вот прямо чувствую)))
Актеры и декорации конечно говно,зато графика просто запредельная)))
И еще мне очень напоминает 2 сезон ""Игра престолов" по накалу сюжета.
Ну и вышел весь сезон "Миссис Мейзел 3"
Сюжет с книгой совпадает?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
как время будет, тоже наверное просмотрю. По радио случайно рекламу слышал, вроде не плохо сняли.
Однако 8 серий - 24.4Гб.
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
Сериалы вобще не смотрю, но тут просто невозможно оторваться "Волчий зал" про Томаса Кромвеля. 6 серий.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
"Пространство" или, что более верно - "Экспансия". Вот это реально крутой сериал! SyFy - первоначальные создатели, - хотели закрыть сериал, но компания Амазон выкупила права (фанаты немало постарались!) и продолжила съёмки! Красавчики! Недавно посмотрел я 4 сезон. Блин, какая отличная космическая фантастика! Я бы сказал, что смотреть стало ещё интереснее! Жду 5 сезона. К слову, последние два сезона гораздо интереснее первых!

 

lestade

Меня знают многие ;-)
Одолел 2 серии ведьмака. Ну что сказать, сериал такой же нудный как и книга Сапковского.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вышел полный второй сезон "Половое воспитание".
И 2 серии "Новый папа" 2)
Еще ничего не смотрел,но скачал...
И конечно заинтриговал "Мессия".Очень точно сформулированная идея и необыкновенная работа сценаристов.
И всё это как всегда Нетфликс!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Смотрю сейчас второй сезон "Затерянные в космосе". Тоже Нетфликс. Довольно хорошо, такой домашний фантастический сериал. На втором месте после "Экспансии". :)
 

Митя

Известный деятель города
В свете последних инфособытий и всеобщего беспокойства за здоровье собственного и окружающих, а особенно в момент оценки деятельности работников медицины.... рекомендую сериал "Хороший доктор", тем у кого есть знакомые одарённые аутизмом, то-же полезно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне кажется,что вчера в ленте был сбор всех страдающих аутизмом Армавира.
Собрались по словам продавцов и выкупили гречки 26 тонн!


По свежим сериалам:
стартовал Мир Дикого запада 3-не смотрел,подожду хотя бы серии до 5(потом скачаю),
Ключи Локков тоже не смотрел,но хвалят)
Видоизмененный углерод 2 сезон-интересно,но заметно хуже первого)
Новый папа-второй сезон,на отлично вообще! Я обожаю Соррентино.
Королевство-рейтинг запредельный,но я бы дал не больше 6 из 10 и еще сократил до 4 серий.
Звёздный путь "Пикар"-так себе спин офф,для Влада само то(в его кадушку дешевых фантастик )

Для взрослого населения,любителей дорогой картинки и еврейского юмора:
1.Все 3 сезона "Миссис Мейзел"
2.Метод Камински-все сезоны
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
...
Звёздный путь "Пикар"-так себе спин офф,для Влада само то(в его кадушку дешевых фантастик )
Не смотрел пока, но гляну. Хоть что-то новое. Ибо лучше такая фантастика, чем всякое... ну да ладно, "на вкус и цвет карандаши разные", буду тактичен, как говорится. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как по мне в последние 2 года лучшей "медленной" фантастикой были "Видоизмененный углерод " 1 сезон и "Мандалорец"