Сенной мост

Dimapolius

Житель города
#1
С огромным нетерпением армавирцы дожидались окончания ремонтных работ сенного моста. Некоторые говорили "разворовали все деньги, плохой ремонт сделали", некоторые много говорили о том, что "ремонт производится в полном соответствии с технологиями и на все деньги выделенные на это". Я лично не придерживаюсь какого либо конкретного мнения, а просто хочу задать вопрос "Куда делась часть асфальта на съезде с моста на улицу Энгельса?". Возможно, по причине того, что асфальт был феноменально добротно положен, его изъяли, чтобы показать на выставке достижений ДРСУ, впрочем я не знаю, хотелось бы услышать компетентное мнение.










 

Barsik

Житель окраин
#2
Ещё вопрос вдогонку, на Ефремова ( выезд из города), сделали много дырок, но не заделали! Хочется спросить, так по технологии нужно, что бы дырка высохла?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Напоследок колеча с подвесками надо подсобирать.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Я тоже как то не поняла, что это? Да, на съезде была проблемка, но не так ведь, чтоб с половины моста асфальт снимать...
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Охренеть! Только я начал радоваться, что зима никак не повредила мост, как на тебе! :angry: Видимо дорожные службы, офигев от того, что мост не прийдётся чинить, решили взять всё в свои руки.
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
Я с работы довольный летел там, чуть не офигел от такой ямы внезапной :)
Хорошо мало машин было - слева объехал всю эту срамоту.

[quote name='Barsik' timestamp='1334084217' post='502406']
Ещё вопрос вдогонку, на Ефремова ( выезд из города), сделали много дырок, но не заделали! Хочется спросить, так по технологии нужно, что бы дырка высохла?
[/quote]
Нет, технология такая: снимаем асфальт в понедельник, латаем дыры в пятницу :)
Вот и стоит все в разрушенном состоянии. Асфальт просел напротив "Девяточки" ещё зимой - они уже второй раз латают, никак ума дать не могут :)
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='Gn0m' timestamp='1334088577' post='502425']
Я с работы довольный летел там, чуть не офигел от такой ямы внезапной :)
Хорошо мало машин было - слева объехал всю эту срамоту.


Нет, технология такая: снимаем асфальт в понедельник, латаем дыры в пятницу :)
Вот и стоит все в разрушенном состоянии. Асфальт просел напротив "Девяточки" ещё зимой - они уже второй раз латают, никак ума дать не могут :)
[/quote]
В этом году на удивление, например на Новороссийской - расковыряли утром, заковыряли к вечеру. Максимум пару дней ямки в районе пересечения с Кропоткина. Хотя мож просто хорошо начали и расслабились...
 

truelie

Житель окраин
#9
[quote name='Barsik' timestamp='1334084217' post='502406']
Ещё вопрос вдогонку, на Ефремова ( выезд из города), сделали много дырок, но не заделали! Хочется спросить, так по технологии нужно, что бы дырка высохла?
[/quote]

вчера в одну не слабо влетел... капец, думаю, раскопали... Хоть бы знаки повесили дорожные работы...
 

MrJust

Житель окраин
#10
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1334087210' post='502420']
Охренеть! Только я начал радоваться, что зима никак не повредила мост, как на тебе! :angry: Видимо дорожные службы, офигев от того, что мост не прийдётся чинить, решили взять всё в свои руки.
[/quote]
Просто нет слов, сегодня ехал на работу с утра по мосту, просто охренел когда увидел яму! Неужели по таким супер технологиям делали мост?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#11
66 млн получил город на ремонт дорог... ... ... кто подскажет, это сколько миллионов на один км дорог? :huh: Кто подскажет, сколько км дорог в городе? по основным улицам, Кирова, Сов.Армии, Ефремова, Кропоткина, Розочка...
 

MrJust

Житель окраин
#12
[quote name='Bol_la' timestamp='1334123597' post='502466']
66 млн получил город на ремонт дорог... ... ... кто подскажет, это сколько миллионов на один км дорог? :huh: Кто подскажет, сколько км дорог в городе? по основным улицам, Кирова, Сов.Армии, Ефремова, Кропоткина, Розочка...
[/quote]
По Вашей ссылке:
66 миллионов рублей на капитальный ремонт дорог, 16 миллионов рублей – на ямочный ремонт и 12,7 миллионов рублей – на ремонт тротуаров получит Армавир в рамках краевой программы ремонта уличной дорожной сети.
По всей видимости 16 млн на ямочный ремонт дошли, а 66 млн остались в карманах у кого то.
 

Rezident

Житель центра
#13
Жалко что чиновники не умеют пользоваться компутерами и не знают о форуме Армавир может им тогда стало неловко и поднялась гордость за наш город.....и как не преукрасился Армавир от не достающей капусты
 

DsN

Житель города
#15
[quote name='MrJust' timestamp='1334125796' post='502474']
По Вашей ссылке:По всей видимости 16 млн на ямочный ремонт дошли, а 66 млн остались в карманах у кого то.
[/quote]


Уважаемый, один из капитальных ремонтов производится на данный момент от ул.Р.ЛЮксембург черз рынок "Молодежный" до микрорайона "Северный". И капитальный ремонт дорог, это не только в асфальтовом исполнении, но и отсыпка дорог гравийно-песчанной смесью на некоторых улицах...
Rezident, ты хоть сам понял, что написал?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#16
DsN, если вы знаете, ответьте, сколько км по главным улицам Армавира, сколько в рублях стоит 1 км асфальта в городе, где отсыпят гравием и для чего надо было делать это - см. первый пост темы?
 

DsN

Житель города
#17
Bol_la, я не в курсе, был бы в курсе написал. И внимательнее прочитайте мой предпоследний пост.
Хватит пессимизма.