Семья

Adelina

Гость города
#21
Михална,а сколько у тебя детей?Они ведь уже взрослые,верно?!
Чем тебе проблемы Ветерка,не проблемы?=)))
 

Михална

Гость города
#22
Да, у меня дети взрослые.
Не поверю, чтоб время не было на хобби!!!!Дома не бывает скучно, всегда есть , чем заняться.Кроме уборки, стирки, мытья и т. д...
Скучает только лентяй.
С ребёнком можно на выставку сходить, просто гулять по красивым местам...
 

Adelina

Гость города
#23
Михална,вот молодец!
У меня детишек нет пока,но вот младшему братику я много читала,рано стала учить считать и читать,как результат,к 1-му классу братишка готов во все оружия.
Мне кажется,что пока есть много времени,чтобы проводить его с малышом,надо тратить его на развитие р*цензура*енка.
 

Михална

Гость города
#24
Аделина, с ребёнком , желательно, постоянно заниматься, хотябы до школы.Чему-то учить его,играть, лазить с ним на четвереньках...
В нём это происходит "закладка " на будущее..И не в коем случае не "писи-муси".Вот когда уснёт....гладьте, целуйте.....А когда ,примерно,ему будет лет 10, то можете открыто любить,только не баловать. Тогда и вырастет из вашего кровинушки нормальный ребёнок.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Злой, как всегда... предпочитаю кальян исключительно с каноплянным табаком на абсенте... ))
просто в теме один момент забавный имеется... ))
люди у нас однобоко цитируют написанное... вычленяют близкое и понятное себе, а вглубь не вникают... потому и смешно...
человек ничего плохого даже и не думал, а его уже во вражЫский стан определили...
ЧЕЛОВЕКИ, развивайте чувство юмора и зрите в корень...))
 

Ветерок

Гость города
#26
Adelina
Мелкую завут Катюха, ей 1г 8 м, раньше я жила в Тихорецке.
Когда переехала очень скучала по работе и друзьям, потом беременность с токсикозом, в тот момент жизнь казалась ужастиком.А сейчас у меня каждый день - день сурка. Доча моя любит книжки рассматривать, а вот когда я ей читаю - вообще не слушает, стихи тож не любит. Учим слова, но пока не разговаривает, кроме нескольких слов (баба, мама и т.п.) Оч. любит танцевать, еще я активно пытаюсь приучить к горшку (стирка - вот мое хобби), вроде бы сейчас прогресс наметился...Я пытаюсь с ней заниматься, много читаю всяких советов бывалых, но у меня не всегда все получается, и терпения не всегда хватает, стремлюсь. Люди не идеальны и я тоже.:390:
 

Adelina

Гость города
#27
Ветерок, не вешай нос!Постарайся поменять свое отношение к взрослению Катюшки,вложи силы,фантазию и весь свой опыт в дочурку.
Я отчасти понимаю тебя,т.к. не все,но многие мои подружки были подвласны послеродовой депрессии.Запасись терпением,все скоро наладится=)))
 

Ветерок

Гость города
#29
Я надеюсь, мне еще когда мелкой 2 мес было сказали что трудно до 3х лет. Просто мне оч не хватает общения, я не успела завести друзей, так как не работала здесь, училась, но в группе все практически приезжие, так что... сами понимаете. Но ничего, месяц, два и все пройдет, у меня время сейчас тяжелое (госы, защита (уже все) и смерть родного человека) знаете все как накатило, поэтому и бьюсь в депресухе.Только месяц прошел...а я не могу поверить...:348: