Семья

Ветерок

Гость города
#1
Пишите все о своих проблемах в семье, детях и об их воспитании, о своем свободном времени, хобби, занятости, взаимоотношениях. :437:
Я вот домохозяйка, мелкой 1г 8м. Дома скучно. Не всегда находишь время на свое хобби. Пишите с удовольствием пообщаемся. :436: :436: :436:
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Ветерок
Расскажи, как может быть скучно, и не находишь время на своё хобби?
ааааа... хобби связано с лыжами, коньками, туризм... да?

Со свободным временем напряг, его нету... 10-15 минут не всчёт.
Всё свободное время уходит на сон... Всё не свободное время - либо зарабатывание денех, либо их трата ;)
 

Ветерок

Гость города
#3
Я вот мечтаю ходить в тренажерный зал, но не с кем мелкую оставлять, дома не могу сосредоточится да и не развернешся;еще очень люблю монтажировать, в основном после 11 вечера так как малышь очень требует внимания к себе. Мечтаю побывать на катке, блин уже два года мечтаю туда попасть и все никак. :461:К тому же большую часть времени нахожусь дома , практически никакого общения (кроме дитя и мужа). Подруг не успела еще завести в этом городе.:406:
 

Ветерок

Гость города
#4
Кстате какой детский сад в нашем городе ну скажем не самый плохой (в плане питания и занятий с детьми, а также отношением воспитателей). Пишите, жду ваших отзывов - мне надо до лета выбрать дет сад дочурке!!!!!!:337: :337: :337:
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Ветерок
Сначала напиши в каком районе садик нужен...
Потом, есть коммерческие ДС, они дорогие...
ДС может характеризоваться и хорошим питанием, и разнообразием учебных программ, но так же и и разнообразием воспитателей... повезёт с ним или нет - вот главный критерий, а ещё есть нянечки.........

А лучший вариант, забить на эти садики, и самой воспитывать ребёнка...
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Ещё хотел спросить, зачем нам писать о проблемах? Давайте лучше писать о чём нить хорошем, о достигнутом... полезные советы например...
 

Ветерок

Гость города
#7
Anderson
Дет сад нужен в центре, самой воспитывать конечно хорошо, но и деньги зарабатывать тоже надо. Ну я не имею в виду прям проблемы, в смысле трудности и пути их преодоления (как раз советы)
 
У

Уссама

Guest
#8
еще очень люблю монтажировать ?
А это что за новое сексуальное извращение?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
ох, уз ети сказоцники... ой, конкуенты...
ох, уз ета кокуенция...
подрастають помаленьку...
))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ветерок
Если позволишь, дам несколько советов.
1.Устраивай дитя в детский садик. Однозначно -- в общеобразовательный.
Няни, гувернанты, частные элитные заведения – может это и хорошо, но для подготовки ребенка к нашей реальной жизни, это пока не подходит. В школе домашних, «колхозники» тюкают почем зря. У садиковских уже есть чувство коллективизма, они объединяются в стайку моментом.

2.Из д/ садиков в центре могу порекомендовать № 8 ( р-н школы № 7, напротив почтовое отделение № 1). Вполне приличный садик. Все вроде сбалансировано в меру. Приличное питание, неплохие воспитатели, дети болеют то же в меру. Заведующая – порядочная, очень интеллигентная и адекватная женщина. Лично я остался доволен.

3.Не обольщайся – в Армавире проблема устройства в садик стоит ОСТРО. Мест не хватает. Без путевки из отдела образования ребенка НЕ примут. Но прежде, чем добиваться путевки подойди к заведующей. Побеседуй. После её звонка в отдел, получить путевку, будет намного проще.

4.Будь готова, и не падай в обморок, в ЛЮБОЙ садик нужно сделать «вступительный взнос». Как правило – это приобретение чего-нибудь или личное трудовое участие.

5.Начинай суетиться сейчас – в мае месяце будет уже поздно. Постарайся сделать так, что бы ребенка приняли не в младшую группу, а на месяц в подготовительную. Этот же воспитатель будет вести младшую после выпуска подготовительной. Старшие дети относятся к малышу покровительски и не «гнобят» его, а своих коллег он встретит как «сторожил». Прекрасная фора.

6. Уточни, примут ли мелкую в таком возрасте. Обычно принимают около 3-х лет. Хотя твоей вроде уже на подходе.

7. Развивай навыки самообслуживания, иначе по первой болеть будет часто. Ох, уж эти мокрые штаны!!!

Вот тебе и хобби. Не скучай ;)
 
У

Уссама

Guest
#13
Деточка (обращаюсь несходительно к субъекту создающему ветры)
был задан вопрос:
ЧТО ТАКОЕ в вашем понимании МОНТАЖИРОВАТЬ ? ....впервые просто слышу это слово!
 

Ветерок

Гость города
#14
Следопыт
Спасибочки за советы, у меня как раз через недельку свободное время появится, наведу мосты насчет сада.Советы ценные!!!!!!!!
Уссама
Объясняю не нисходительно, Монтажировать - это когда видео обрабатываешь, например, снятые на камеру семейные праздники,
там музычку вставляешь, эффекты разные, а потом DVD смотришь на диване , ну тому подобное (фильмы себе сжимаю).Короче втягиваешься, дело интересное.
 
У

Уссама

Guest
#15
Всю жизнь думал что глагол производный от ВИДЕОМОНТАЖ -это монтировать,смонтировать,! Аннн...неет!)))
Тогда вопросы в догонку:
Рано-ли вы вышли замуж,из какой местности сюда переехали и какое у вас образование?
Поверьте,для меня это оч важно!
 

Adelina

Гость города
#17
Ветерок,не убегай,вернее не улетай!=)))
Лучше расскажи,как зовут мелкую,с какими трудностями столкнулась при переезде,какие впечатления у тебя от г. Армавира?=)))
Очень интересно.
 

Михална

Гость города
#18
Какие люди обидчивые. Сама начала эту темку, могла бы и о себе немного рассказать.Вдруг мы с тобой землячки? Блин!!!