Секс-шоп в Армавире?

Solncev Vlad

Гость города
#1
Подскажите, кто знает, есть ли в нашем городе хотя бы один магазин, в котором можно приобрести товары интимного пользования ???
 

Neuromancer

Гость города
#2
Есть такой. Интим называется, гост. Армавир, 2-й этаж. Я там правда не был, но мог попасть - год назад была встреча инетчиков, и я так напился, что возвращаясь с первого этажа прошел мимо "Любавы" прямо туда. Меня на полпути поймал dES :) :) :) :)
 

Zoohel

Гость города
#4
2 Dark_Avenger

Приятное ей конешно можно зделать...
...но подумай как тебя воспримут в секс шопе, когда ты будешь его покупать... могут не понять что ты его не себе покупаешь, а объяснять им для чего вроде и неудобно... :)
 

old

Гость города
#6
Сходи и вместе с девушкой выбери :) Типа, выбирай милая что душе (ну или не совсем душе) угодно. :))
 

Kenku

Житель города
#7
но подумай как тебя воспримут в секс шопе
Да зебейте на всех этих продавцов! Сама по себе покупка дополнительных приспособ для секса уже должна вызывать удивление, а если уж сам... фалоиммитатор покупают - то какия могут быть стеснения, даже если ты мужик...
 

Tadalinka

Житель окраин
#9
Solncev Vlad

А что, тебе своих интимных товаров не хватает? Или уже из строя вышли?
 

Tadalinka

Житель окраин
#10
Dark_Avenger

Очень актуальная тема. Совет: зачем покупать два фаллоимитатора. Купи один но длинный. Вставишь в одно место, высунешь из другого. Сделаешь сквозняк. Кайф получит наверняка. Потом напишешь что она испытала. Аж интересно прям.
 

Кусок

Гость города
#11
Яж говорил, что баб ... пардон ... женщин в мужские разговоры пускать нестоит и вот началось...
 

Tadalinka

Житель окраин
#12
Кусок

Мужчина, не учите меня жить.... а то как бы потом больно не было, за бесцельно прожитые годы..... Удачи!!!
 

Solncev Vlad

Гость города
#13
Дерзская

Я, вообще то, собой не торгую. Отсюда - товаров не имею. А имею тем, что имею. Так что, имей в виду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да уж ... девушки ВЫ БЛИН !!! ТЕМУ ЧИТАЛИ ИЛИ ВАМ ПРОСТО ПАЛЬЦАМИ ПО КЛАВЕПОСТУЧАТЬ ОХОТА ??? ВАШИХ СОВЕТОВ КТО-ЛИБО СПРАШИВАЛ ??? КОМУ КУДА ЧЕГО ВСТАВИТЬ И КАКОЙ ТАМ СКВОЗНЯК БУДЕТ ??? Я ЧЕТО НЕПОЙМУ ...

ONLY MODERATOR ... Zooh ты уж с оффтопиками как нибудь справляйся а ???

А в тему да есть такой магазин ... работает уже давненько и уж если работает сначит имеет своих клиентов ...

и если можно девушкам пара слов ... секс шоп это нормальное явление в любом городе ... я тему открою одну и выслушаю ваши предложения по решению данной проблемы ... только просьба без высокопарных но беспонтовых заявлений лады ?
 

Tadalinka

Житель окраин
#15
yellow_iq

Обиделся? Ну не надо сопельки только пускать, а то весь форум затопишь. Я так поняла что форум общий. И запретов здесь нет. Если ты такой умный, купи замок и поставь на эту тему.
 

Tadalinka

Житель окраин
#16
Solncev Vlad

Да, я уже это взяла на заметку. Значит не все еще потеряно (это я о мужчинах).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Дерзкая ты зря так ... нормальное общение это все что нужно от любого участника любого форума ... только еще одно условие это выражение своих мыслей в том разделе в котором он считает нужным, а если ты в этом разделе не компетентен то можно просто прочитать и не писать беспонтовщины ...
 

Zoohel

Гость города
#18
Чисто для Дерзская

Слышишь я тебя придупреждал по поводу того что мужицкий раздел трогать не надо... и что получается? Что горох об стенку...? Начнем по поводу секс шопа - чую ты там постоянный клиент, если так то все красиво разруливаешь... :) и главное такие дельные советы даешь... только они здесь не к чему это всетки мужицкай раздел... а не баб... упс дамский... это ты там могла завести тему типа фало-мало (или не мало) иметаторов! а тут проще тебе было открыть тему резиновых женщин скорей! :p!
И тебя б тогда проще поняли, а то тут обсуждения пошли типа какой фалос лучше... Но пойми с парнями это бесполезно обсуждать... :p :p :p Это проще тебе открыть тему какие данные у девушки нравятя парням - я поддержу...! :p :p :p
 

M.Fucker

Гость города
#19
Так её Zooh !!!

Ату её!!! Ату!!!
Нефиг мля, свои секреции в нашем разделе изливать!!! :) :p :p

2 Дерзкая from Дерзновенный

Тебе, зая, надо не в секс-шоп, а в будку ремонта обуви... там тебе заплатку поставят, раз у тебя сквозняк... :p :p :p
 

Solncev Vlad

Гость города
#20
а тут проще тебе было открыть тему резиновых женщин скорей
Кстати, раз уж затронули эту тему, то интересно было бы узнать, а кто-нибудь пользовался этим изобретением 20-го века??? Ну и как впечатления???