Секс за деньги

Reshka

Гость города
Вы путаете проституцию с бытовым подходом друг к другу. Если мужа не накормить ужином, то он не принесет зарплату домой, а може и сам не придет. Но мы же не оскорбляем мужчин за это, а принимаем как должное. Хочешь жить (читай получить) умей вертеться. И вообще дорогие мужчины, хватит грязь развозить. Такое ощущение что вы только по *цензура*ям специалисты.
 
У

Уссама

Guest
Поверьте дамы,ВЫ сами все, так расставили по полкам, в приоритетах своих судеб,что сейчас в моей жизни,кроме работы и "амурных дел" заниматься больше нечем.(времени не хватает)
Хочешь "получить"-вертись,зарабатывай сам,отдавай вам.

Причем формы жертвоприношения могут быть разными,как правильно заметил "МАЙБАХ".Что бы вам не подносили,как бы вам не подносили,куда бы вам не подносили-всё равно это подкуп,ради "сами знаете чего".И вам это нравиться больше,чем нам(естественно).
И еще-бываю на свадьбах(очень часто).
Вижу то, что назвать по другому,как "БЛЯДСТВО" со стороны женщин-НЕЛЬЗЯ.
35-40% браков-по залёту
30-40%-национальные(армянские.черкесские) по решению родителей
15%-как итог долгих встречь.
О любви нет,практически, никогда и речи.
О романтике ВСЕГДА говорят мужики,бабы о быте.
ПОТОМУ и не хочу, инногда заморачиваться на "честные отношения",о которых мечтает "Reshka".
Я нормально выгляжу,достаточно зарабатываю,хорошо одеваюсьУ меня есть настоящие друзья(Майбах один из них),с мозгами,пока все в порядке.Зачем мне тратить нервы, на таких высокомерных "казявок",которые кроме самих себя в этом мире не видят.Проще сразу расставить приоритеты и отложить необходимую сумму,для секса(например 1000 р. в неделю)
Но нет же-вам при этом еще и ласковые слова говори,и то и это.
А нам,а мне в конце концов?Отсосали и хватит?Если во многих семьях "миньет" считаеться праздником,что тогда говорить о честности ВАШЕЙ ЖЕ философии "нормальных отношений без грязи".Это та же крайняя форма проституции,о которой упоминал "Майбах".
ВСЕ вы,повторяюсь,хотите принцев.ВСЕ мы хотим секса с принцесами.
Только есть разница:
Мужчины хотят любви,а женщины,что бы любили их.
Вот это и вылетает нам в копеечку.Пока я это терплю(альфонцы мне никогда не нравились),но настанет день,когда ВАМ дамы придеться платить "нормальным пацанам".лишь бы вам кто,то засадил,поглубже.
И вот в этом "возрасте" вы почуствуете всю гадость, вашей же нынешней философии.Причем еще и смешанная с внешней непривлекательностью наступившего возраста.
 

Maybach

Гость города
Проституция - это определённый полюс в отношениях мужчини женщин. Может быть и самый честный.Мужчина избегает лицемерной, порой унизительной части ухаживания, а дама получает то,что собствеено ей и необходимо от "кормильца". Приветсвовать проституцию не надо,но и осуждать огалтело не стоит. Как провести грань между женщиной ,которая за секс получает деньги,и женщиной, которая за секс получает от любовника подарки или материальную помощь(а таких ой как много!)
 

Maybach

Гость города
А фактов скрытой проституции вокруг полно. Достаточно посмотреть как реагирует молодежь на иномарки и прочие атрибуты "сладкой" жизни. Стоит только взять у знакомого BMW,как все старые знакомые(девушки) в машину аж запрыгивают, хотя ранее не особо внимания обращали. Оглянитесь вогруг, весь мир построен на деньгах и сексе. Не на пустом месте появилось всеми любимое выражение "Кто за девушку платит,тот её и танцует."
 
У

Уссама

Guest
Жаль,что секс,став товаром-трансформировался и в качестве.
Теперь прежде,чем "танцувать девушку",надо задуматься,а хватит ли у меня на нее денег?
И не внешность,душа,или ум в этом не помощники!
 

PlAyBoY

Гость города
Бедные девчёнки ;(! Мы их совсем "загрызли"!!! ;)

Пацаны хоть то что мы говорим - правда, всё же хреново было бы жить без представительниц прекрасного пола. :(

P.S. Девчёнки НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!!! :)
 

Maybach

Гость города
Да не всё так плохо как кажеться. И девчата хорошие попадаются. После того как потеплело, и настроение Что надо! А на девченок деньги всегда найдутся!
 
У

Уссама

Guest
НЕ нужно портить друг,другу нервы.
Улыбаться при встрече.
Уделять должное внимание.
Не заморачиваться и не стесняться, говорить прямо и открыто.
Делать ВАМ комплименты.
ВЕСНА ВЕДЬ !
 

Grey Goblin

Гость города
Секс будет товаром до тех пор, пока остаются люди, которые не могут найти себе пару просто за красивые глаза, а не за толстый кошелек. И тут уж ниче не сделаешь. Не "все бабы бл%ди", и не нужно об этом жалеть, нужно радоваться!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
Maybach
я смотрю с точки зрения своих 4=х образований )
если я вам, например, подарю что-либо на ДР, вы автоматически станете проституткой?... надо расценивать данный подход как к женщинам, так и к мужчинам... женщин особенно сегодня сейчас все больше самодостаточных... они зачастую добиваются в жизни большего, чем мужчины... сплошь и рядом это распространено в столице,,, да и не только Москва... у меня очень много знакомых, подруг таких же, как и я.... говорите, все можно купить?... согласна... материальное купить можно... даже вас, в чем я ни минуты не сомневаюсь...
если вы считаете такую жизнь нормальной, то что ж... я за вас "искренне" рада...:)
 
У

Уссама

Guest
Максимумша о Maybach
Если бы ты его знала лично,ты бы сошла с ума:
1.В голове аккуратно разобранный по полочкам хаос
2.безумное колличество порядочности,на 1 кг живого веса
3.Преданность,какая тебе лишь снилась(имеются ввиду эротические сны о рыцарях и прынцах)
4.наличие незаурядного ума(IQ,языки, и т.д)
5.Непонятная мне любовь к класической литературе(Гоголь"Мертвые души")
6.Наличие вкуса(привязаннасть к музыке,маниакальный трепет к часам,любовь к одикалонам,патологическая привязанность к авто и т.д.)
7.Уникальная работоспособность(не даром свой магазин,и не худший)

И исходя из всего этого сложился человек,о котором мечтают многие дамы.Лежат себе ночью в кровати,треплють свои "вареники" и закрыв глаза представляют,как вот такой молодец засовывает своего богатыря им по самые гланды,мягко и нежно!
...материальное купить можно... даже вас...-поверь его НЕЛЬЗЯ!
 

Reshka

Гость города
а как все начиналось.. надо же было так испоганить романтичный образ мужчины
 

Максимум

Легенда города
Уссама
я искренне и от души посмеялась... )) благодарю...с утра так настроение поднять...:)
"поверь его НЕЛЬЗЯ!" - вот уж во что не поверю, так в это... ну да бог с ним...
 

qwerty-

Гость города
Купить можно все и всех. покупают не обязательно за деньги. деньги это только один из способов. в принципе все можно свести к куплепродаже, если рассматривать ее как использование чужих возможностей для удовлетворения своих потребностей, взамен предоставления своих возможностей для удовлетворения чужих потребностей :), покупка за деньги просто является покупкой в том смысле в котором все привыкли ее представлять. но если всмотреться поглубже, то можно увидить ту же "продажность" там где на первый взгляд ее и быть не предположешь и там где денег и рядом нет... а "продажность" есть ;). и это прекрасно.
 
У

Уссама

Guest
qwerty-- Да я и не против:покупайте,продавайте. ?(
Я его НЕ СОБИРАЛСЯ и НЕ СОБИРАЮСЬ- любыми средствами и путями менять на ассигнации, или материальные блага.
ОН МОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ(один из немногих)