Сексуальные желания...

Doberman

Гость города
#23
Всем привет как прекрасно слышать вас .
ТЕма у вас такая щепетильная , прям не знаю что и написать . niger привет , как ты быстро влился в коллектив .
О сексе и не знаю что вам написать , а вот насчёт сексоненавистников так по моему это чистые дятлы , скорее всего уроды которые не разу не касались прекрасного тела девушки , таких придурков надо бить , что бы нее вводили смуту в современную молодёжь , а то все девушки ринутся в моностырь , а мальчики или станут голубыми либо уеденятся с природой .
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
....да Дайвер...."бабка - целка, дед - пацан"....девственник.....как и я...скромно так...правду -...матку....(или "в матку"...чёт подзабыл)..гы)
 

Darkness

Гость города
#27
Да какое это горе... захотел бы давно решил сию задачу.
а так - до первой любви нельзя. Ждемс. не смешно вовсе.
 

Darkness

Гость города
#31
наверное слышала. только сейчас многим "кабелем" *** положить на желание "сучки"(прости за выражение)
 

Darkness

Гость города
#33
в смысле "не можешь научим - не хочешь заставим!"
в крайнем(реальном)случае напоят - а там уже делов то!
 

Mulya

ЦарЫца
#37
Интересная темка! Мне кажется, что каждый должен сам решать в каком возрасте начинать половую жизнь. У каждого человека определенное воспитание, а так же думаю многое зависит ещё от национальности (естественно девушек).
Что насчет меня, то я не считаю, что девушка должна, скажем так "хранить себя" до первой брачной ночи, но и вступать в половую связь с первым попавшемся тоже. По-моему должны быть определенные чувства...парень и девушка должны доверять друг другу...
А ты Svetik, что думаешь?
 

DOMINATOR

Гость города
#39
to Mulya

Что насчет меня, то я не считаю, что девушка должна, скажем так "хранить себя" до первой брачной ночи, но и вступать в половую связь с первым попавшемся тоже - а это вот как??