Сексуальность и красота.

Sweetangel

Гость города
#1
Что для вас сексуальность и красота? Как отличить эти два понятия?А может ли быть человек сексуальным, но некрасивым?
 

Максимум

Легенда города
#2
ну во-первых (и в главных), красота может быть не только внешней, но и внутренней...
сексуальность - это тот фактор, который делает, например, девушку привлекательной (желанной и тд и тп) в глазах мужчины
а уж ежели все это вместе - красота и сексуальность - уххх...."страшное" оружие!
человек может быть сексуальным, но ...скажем, "некрасивым внутренне" (уродливая внутренняя микрофлора тож в счет))
 

Besik

Гость города
#3
красота - это картинка. это черты внешности, соответствующие веяниям моды. красота - это всего лишь тело.
сексуальность - это внутренний мир. это осознание себя как ЖЕНЩИНЫ (или соответственно, МУЖЧИНЫ). осознание своего призвания.
заметьте, что ни "голубые", ни феминистки не обладают этой самой сексуальностью. но на равне с этим женский пол буквально вешается на мужчин, осознавших своё Я (например, военных), которые по сути могут оберегать и лелеять слабое женское начало. Истиных (сексуальных) ЖЕНЩИН практически не осталось, так как одной из составляющих этой самой сексуальности является слабость, которая самоубиственна в настоящей жизни.
 

Sweetangel

Гость города
#4
Ой,чавота никто и не горит желанием высказаться,ладно,выскажусь сама:

Я считаю,что сексуальность и красота, это разные понятия... Для меня предпочтительней сексуальность. Сексуальность притягивает к себе, как правило, она разносторонняя...а значит этот человек интересен. Он может завораживать, возбуждать..но в любом случае с ним интересно...
А красота может пленить на миг, на день, а после к ней привыкаешь и если сам человек глуп и ограничен..то постепенно его красивые черты теряются.