Сексуальная ориентация или преступление?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Росна

Модераторы
Команда форума
#1
"Американская психиатрическая ассоциация признала педофилию сексуальной ориентацией, т.е. сексуальный контакт между взрослым и ребенком, по их мнению, преступлением не является. Судя по всему, теперь следует ожидать начала кампании по борьбе за права педофилов". Ну дожились
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
На месте американских педофилов, я бы первым делом обратила внимание на детей американских психиатров, вынесших подобное заключение.... пусть психиатры поймут и прочувствуют на собственной шкуре, что это и как, когда твоего ребенка насилует огромный здоровенный мужик...
(про женщин педофилов мало наслышана, может и такие есть)...

На самом деле, не желаю никому ничего плохого, но этим американским психиатрам, я "уши бы по открутила" и лоботомию заодно сделала, чтобы подобная хрень больше никогда не приходила им в голову.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
Да это все понятно, только лишние козыри им давать не вижу смысла. Геи уже ходят с гордо поднятой головой "я не такой, я иной, тонкая натура, вам, мужланам, не понять", теперь осталось этих уродов выпустить на улицы "Ах, я трахнул полгруппы в ближайшем детском саду, но это родители не доглядели, не объяснили" Фу, мразота
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А я вот трепетно отношусь к щенкам! И если я с ними играюсь,то у них обычно перчик встает..Скажите-это свидетельствует о моем неотразимом сексуальном контрасте с другими любителями животных?
 
#6
Мразота... В том числе и родители, которые позволяют этому случиться. Ответственность за все, что случается с нашими детьми - на нас, а не на американских психиатрах.
 
#8
Ну да. В данном случае можно перефразировать "17 мгновений весны" - лучше всего запоминается первая фраза. Громко пукнуть в Думе могут, а вот про опровержение не говорят.....
А давайте обойдемся без оскорблений и перехода на личности?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#9
Росна, вчера Киселевым обдолбалась что ли? Или по 2 юаня за посты стала получать? Ждем ссылку на официальный документ на английском языке, опубликованный на официальном сайте Американской психиатрической ассоциации. Иначе все описанное считаю пропагандистским фуфлом.
Киселева не смотрела. Юаней, к сожалению, тоже не добавили. А вообще, теперь, конечно, прежде чем написать, обязательно с Вами посоветуюсь, проконсультируюсь, доложу о намерениях и дождусь одобрения
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Этого ничего не надо. Просто чем публиковать новость - найдите её источник, причем заслуживающий доверия, а из агенства ОБС. А если не уверены, не публикуйте.
Совершенно верно. Кто-то бред написал. А кто-то в виде ТС поверил. Вот так и рождаются слухи. К сожалению критическое мышление не развито у большинства.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#11
Этого ничего не надо. Просто чем публиковать новость - найдите её источник, причем заслуживающий доверия, а из агенства ОБС. А если не уверены, не публикуйте.
Если б это была узаконенная новость, была бы и ссылка. Я дала прямую речь из газеты (в кавычках), а не постановление правительства. Это повод порассуждать, а не сказать "Есть!" и взять под козырек. Или новости ОБС здесь никогда не обсуждались? А если бы все на каждый пост, со всей своей "юношеской прямотой" давали оценку умственным способностям стартера, то даже не хочу представлять как был бы интересен и полезен форум. А пока я свою "прямоту" придержу и диагнозов ставить не буду
 

GMX

schizophrenic
#12
Я сейчас дам в кавычках массу новостей из газет, про то, например, что миром правят рептилоиды/масоны, про облучение всех жителей Земли лучами, подавляющими волю и т.д. Это тоже повод порассуждать?
О чем тут рассуждать? Рептилоиды - реальность. И точка.
 
#13
Нет, не обойдемся. Бредовая новость про педофилию возникла на форуме не сама собой. Её опубликовал конкретный человек. И я считаю этого человека не очень умным. И об этом я говорю со всей молодежной прямотой.
Давно никого не наказывали, смотрю.
Учитесь себя сдерживать и общаться, не переходя на хамство. Обсуждаются ТОПИКИ, а не участники форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.