Сезон охоты на мужей...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
это от кого же?... вы наверное забываете про губу... это та которая недура...
 

Максимум

Легенда города
были бы мужчины...можно было бы и сезон открыть...
а так, только на "перепела", дамы..дичь нынче в цене
 

VIP

Гость города
Максимум, у вас такой прагматичный, дальновидный подход.. это ж, как вы 17 января про весну уже подумали!!!
Охота на мужей или на мужиков? Мужей, Максимус, провоцировать нехорошо. :366:
Вот сейчас эта тема более чем актуальна, весна уже не то, что стучится, а ломится в двери, уже почти хозяйничает. Вы бы Максимус, как автор темы, подсказали, поделились, научили, навели, дичь достойную указали своим перстом. Жалко, что я не в родных пенатах, хотя я и побраконьерничать могу в любое время года.
Так что, Максимус? Или вы уже на охоте?:384:
 

Максимум

Легенда города
VIP
что наша жизнь? охота...м-дя, оригинальненько звучит, забавненько даже... и немного веселенько
на кого охотитесь? сезонно али кредо?
 

VIP

Гость города
В моем лексиконе такого слова вообще нет, я ни на кого не охочусь.
Максимум, два слова для прессы.. Сколько раз в день вы смотритесь в зеркало? Многое хотели бы в себе изменить?
Эта показная независимость, ваша защитная реакция окружающему миру? Вас же так любили родители! Вы единственная в семье или есть брат или сестра с большой разницей в возрасте?
Посмеетесь и скажете: - Вы что хотите мой психологический портрет обрисовать, мне это не нужно; это тоже защитная реакция.
Вы бы перекупили у Юльки авторские права на тему "Отдамся даром" и нашли бы самоудовлетворение в крепких мужских объятиях, уверен, что эта мысль вас никогда не покидает.
 

Максимум

Легенда города
VIP
раз такого слова в вашем лексиконе нема, тадыть вы не нашего поля "ягода-малина"... ну и пошто боярина тогда обижать? зарубите у себя на носу, лбу либо иной какой части своего тела - не всегда независимость бывает показной, и не нужно обращаться к уязвленному самолюбию - независимая и свободная женщина - это достойно общества, цивилизации (сегодня особенно)... к сожалению, достойных мужчин все меньше и меньше - вы бы об этом задумались и развели свою демагогию, пописАли б пространно-длинные мессаги, пофилософствовали, пораскинули мозгами (только не на монотор...сгодитесь есчо в теме "Отдамся в руки...хорошие и неочень"), а не рисовали недосягаемый психологический портрет...вы же знаете как сильно меня любили родители! неужели не знаете, сколько у меня в семье человек, животных и предметов интерьера... ?
 

VIP

Гость города
Представляете, столько написал, а потом удалил, даже жалко, а все потому, что эта тема называется по другому. Не охота здесь флудить, хотя теперь я знаю, что вы не единственный ребенок в семье, и уж точно не первый. А животные... смотря где вы живете, ну.. кошка наверное есть, птичка какая нибудь, попугайчик или канарейка. Независимость, как раз таки вы бы потеряли с удовольствием, устали уже наверное.

Как там охота продвигается? Не родись красивой, а родись мужчиной!
 

Максимум

Легенда города
VIP
м-дя...не флудите, что ж...это плюс, а вот не знаете - это минус
.. ни кошек, ни птичек, ни бурундучков, ни паучков, ни хомячков нет...змея живет - это мое любимое животное, шуршит себе потихонечку, гостям "байки" рассказывает, иногда гостеприимной бывает когда хозяйка отсутствует,,,

от независимости нельзя устать, она либо есть, либо ее нет

... красота - как магнит, она притягивает к себе не только поклонников, но и завистников. И один из талантов красивой женщины - не обращать внимания на шпильки в свой адрес и идти по жизни смеясь...
вы что-то спрашивали про охоту?...ловим на живца
 

VIP

Гость города
В пятницу вечером, нам делать нечего, выпьем по кружке пивка,
Видим тусуется, мнется, понтуется, девочка у кабака.
Ляжки побритые, лаком залитые волосы на голове,
Кофта помятая, юбка задратая и сигарета в руке.

Хищница.. бывшая в школе отличница,
В детстве когда-то примерная,
Мамина дочка былаааа.
Хищница.. бывшая в школе отличница,
В куклы играла наверное, и самогон не пила.

Губки намазаны, глазки размазаны, запах дешевых духов,
Девка качается, сумка болтается, мухи кружат у трусов.

Хищница.. бывшая в школе отличница,
В детстве когда-то примерная,
Мамина дочка былаааа.
Хищница.. бывшая в школе отличница,
В куклы играла наверное, и самогон не пила.....

Всеми любимая, дура галимая, знает 14 слов.
Тачка подьехала, девка уехала, старых резвить мужиков.

Максимум, эта песня к вам не имеет никакого отношения, она просто написана здесь, согласно данной теме.
 

Максимум

Легенда города
Вы знаете, мужская лирика – мне безразлична, во-первых, она суха как бит двоичный...во-вторых, что она дает для мужика?...
Вас тянет к лирике – так бегите ж за «столичной»!...ту VIP


Души твоей прекрасной оболочка
В объеме, извиняюсь, выше нормы,
Да-а-а-а… проведут с тобой лихую ночку,
Поскольку в жизни суть важнее формы.

Вокруг тебя красавицы снуют
И, глядя в твою сторону, смеются.
Одни уж почему-то не дают,
Другие – почему-то не берутся.

Стареют твои школьные подружки,
Ведя отсчет годам, сердечным драмам,
И покупают новые игрушки,
Как в детстве, но в секс-шопе и без мамы.

Идеи коммунизма в их величии
Тебя на ратный подвиг вдохновляли.
Между селом и городом различия:
С дояркой ты стирал на сеновале.

Носил свой пионерский галстук алый
… с гордостью. Увы, свежо предание.
Безнравственность твоя берет начало
С момента полового созревания.

Не жалуйся и о судьбе не ной!
Убогость чувств не демонстрируй снова.
Ведь спал ты исключительно с женой
И, судя по всему, весьма хреново.


З.Ы. VIP - этот лирический изыск ни коим образом вас не затрагивает... сугубо в тему - охоты на мужей...приличных Мужей
 

VIP

Гость города
Да я и так вижу, что ко мне это никакого отношения не имеет хахаха я и женат то никогда не был.
 

drugoy

Гость города
тема хорошая сам был жертвой такой охоты вовремя взялся за ум и вышел из под обстрела
 

Magic_Mystery

Житель окраин
Какой кошмар... Охота...
Девчёнки, а что так уже не получается привлечь внимание сильной половины нашего населения. Только охотиться осталось.
Забавненько...
Представляю себе: раннее утро (просто на охоту обычно с утра ходят), ну ладно у Вас дичь особая, поэтому вечер, красивая девушка с ружьём на плече тихонько крадется по городу, рядом вырные охотничье псы, носы по ветру, пытаются учуять дичь :). В потайных местах расставлены капканы и силки, вырыты глубокие ямы. Охота в разгаре. Вы медленно, не спеша продвигаетесь вперед, стараясь не дышать и не издавать других звуков, которые могут спугнуть предмет охоты. И вот псы насторожились, полышался какой-то шорох, вы замираете и ... появляется он... красавец олень, тфу ты блин, мужчина. Вы вскидываете ружьё, прицеливаетесь и... стреляете. Но выстрел не должен убить добычу, нужно просто ранить её, ну чтобы не убежала (действительно зачем вам мертвый мужчина)... И что? Охота прошла успешно? Лёгкое ранение, или в лучшем случае просто испуг или шок, и добыча Ваша, дамы. :D Ой, а если в яму упадёт, как доставать то будете? Или Вы не одна охотитесь? :D

Докатились! Девушки не охотиться надо, а привлекать внимание: быть весёлой, обаятельной, умной, непосредственной, нежной, немного стервозной (чуточку, для остроты ощчущений :))) и ... главное самой собой. И всё... :)) Теперь охотиться будут на Вас.