Сделал сайт

aguart

Житель окраин
#24
Ну, я думаю, автор понимает, что его сайты не шедевр. Во многом из-за того, что мало внимания уделено картинкам, которые ужасны.
Если по тональности первый сайт еще неплох, то второй по этому показателю хромает: слишком тяжелые заголовки, да и вообще по-моему это готовый портал.

Поэтому совет: если не хватает мастерства умело интегрировать картинки в сайт, то лучше тогда вообще их количество сокраитить до минимума.
 

Antonio-A

Гость города
#25
Автор сообщения aguart
Ну, я думаю, автор понимает, что его сайты не шедевр. Во многом из-за того, что мало внимания уделено картинкам, которые ужасны.
Если по тональности первый сайт еще неплох, то второй по этому показателю хромает: слишком тяжелые заголовки, да и вообще по-моему это готовый портал.

Поэтому совет: если не хватает мастерства умело интегрировать картинки в сайт, то лучше тогда вообще их количество сокраитить до минимума.
Спасибо за критику буду старатся, надеюсь следующие работы будут у меня лучше
 

keysi_

Гость города
#26
*цензура* и почему я не Модер реклама так и прет. На главной ссылка на дизайн студию. У которых большое портфолио хоть и дерьмо.
 

Kokos

Житель окраин
#27
Значит ты такой горе оптимизатор, Яндекс ключевики не отменял, помоему Это самый главный поисковик в рунете через него происходит 70 а то 80% поиска
Горе-оптимизатор это ты, наверно по старым книжкам до сих пор учишься. В старых книжках как раз и написано про кейворды, а также о 80% доле Яндекса.
Спустись с небес на землю, уже давно доля Яндекса не превышает 55%, а кейворды не учитываются и подавно.
 

JON

Житель города
#29
Я бы сказал так яндекc учитывает все что есть на сайте. А кейворды важны тематические по основной тематике контента сайта.

Да и нестоило затевать спор о важности кейвордов есть намного более важные факторы, влияющие на выдачу в поисковике