Сделал сайт

scopus

Житель города
#2
Мне понравилось.
Одно замечание: сливается название кондитерского цеха и фона на котором он написан.Нуно выделить.
 
C

Carrie

Guest
#3
У меня слюни при виде продукции))) Но со шрифтами по моему перестарались. Как-то кучеряво. Понятно,красиво.. Но что-то одно надо было, если уж хочется..Заголовок например))) А весь текст это слишком...Фразу "Лучшее- это значит от Арутюнова" читала долго, по глазам эта каемка дребезжит.. Если б я делала, то слово Жемчужина так бы оставила, а инфо и все остальное самым простым.. Ну и ,пардон, ошибки грамматические.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Жаль, что без картинок там 0% информации. Хотя бы альтернативный текст надо указать! Не просто же так этот аттрибут придумали.
 

blast

Житель города
#5
Красиво. Но мало полезной информации.
Насчёт шривтов полностью согласен с Carrie.
Ещё, копирайты забыли)
 
#6
Шрифты в Жо. Оставь только логотип оригинальным и подложку другую. Больше информации. Сайт сделать мало его надо еще продвигать. Уже я писал на эту тему, даже свою статью выкладывал.
В таком виде отдача от сайта бликза к нулю. Кто его читает? Никто
Даже прочитав какаие можно сделать выводы о конкурентных преимуществах Жемчужины? Потому что ее владельцы армяне, так половина армавирских конгдидтеров армяне. И что такое город Армавир
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Помоему на первой странице бросается в глаза пустота в правом нижнем углу, тудЫ надо ещё парочку пиченек с варенецем посадить.
 

Afanaseva

Гость города
#8
Шрифты...
И...
Еще...Слишком много картинок...Хотя за сео я думаю они не платили..А песня это отдельная...

Шрифт где кнопочки очень плохо читается, поменяй на более простой...Только первые буквы можешь сделать какие-нибудь "ажурные"...А? ^_^

На мой взгляд:
сайт очень яркий...Можно сделать было более приглушенные тона...
Хотя...Это субъективное мнение...

З.Ы. Ученик критикует своего учителя... ГЫ гы гы :)
 

Afanaseva

Гость города
#10
Мирный человек, а я о чем...
Просто главная страница с (.) зрения СЕО сделана неграмотно... и если этим будет заниматься другой человек, то все "печенюшки" уйдут на второй план :) На главной должно быть побольше текста
 
#11
VelesaПлотность для ключевика что ли? Да текст не поисковый вообще. Он никакой с любой точки зрения. А в топы попасть ума много не надо. Нужно время. Могу поспорить с любым. Дайте сайт за полгода он попадет в топ 10 по гугулу и по Яндексу при запросах до 20 000 в месяц. Меньше 5 000 можно вообще с ближайшим апдейтом ворваться
 

Afanaseva

Гость города
#12
Мирный человек
Не просто прикол есть такой...
Чем больше слов, по которым делается запрос, тем лучше...
Но это только теория, на практике я мало этим занималась, хотя один мой сайт держал в топах первое место...:) Правда время на это нужно...да...Быстро и сразу только реклама...
 

root

Администратор
Команда форума
#13
дизайн не нравится.
слишком как-то всё наляписто и не стильно.
я бы такому дизайну добро не дал.
 

Kokos

Житель окраин
#17
Автор сообщения Мирный человек
Плотность для ключевика что ли? Да текст не поисковый вообще. Он никакой с любой точки зрения.
Можно и без текста попасть ;) Просто дороже выйдет
А в топы попасть ума много не надо. Нужно время. Могу поспорить с любым. Дайте сайт за полгода он попадет в топ 10 по гугулу и по Яндексу при запросах до 20 000 в месяц. Меньше 5 000 можно вообще с ближайшим апдейтом ворваться
Приведите пример ВАШЕГО сайта в топе с кол-вом запросов около 20к в месяц, а то говорить про ум можно сколько угодно. Да и про один апдейт...не несите чушь, уважаемый... я Вам даю абсолютно неизвестный поисковой системе сайт и жду один апдейт...будет ли сайт даже по какому-нибудь слабому запросу (100 уников в месяц) хотя бы в топ30?
А в топ конечно за полгода можно попасть, но самое главное там остаться,а то деньги закончились, был в топе - стал в ж..е
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#19
Почему в ключевых словах сайта
<meta name="KeyWords" content="Отсадное печенье, песочное печенье, бисквитные рулеты, лучшее от Арутюнова С.А., к чаю, популярное, летнее, южное, кунжутное, волшебное, суворовское, ванильное, популярное, сказочное, детское, снежок, популярное, сказочное, детское, снежок, шедевр, новое, эра, дружба, северное, зебра, лакомка, дуэт, ручеёк, аревик, авангард, арлетка, сластёна, нежность, ручеёк, детское, бизе, повизло, сгущёнка, фантазия, квартет, минутка, арахисовое, дорожное, белоснежка, особое, забава, дорожное, белоснежка, особое, забава, ярославна, артика, полевое, арлетка, альберта, анютены глазки, домино, киевское, пальмира, леся, рекорд, пушинка, ночь, снежинка, ласка, мазурка, Россия, Армавир, Краснодарский край, кондитерский цех Жемчужина, телефон, 86137, 2-37-33, 7-28-99, мибильный телефон 918 4176565, 918 6637797, САН " >
фигурирует телефон 23733 в то время как на сайте указан 23722
 

Kokos

Житель окраин
#20
Ortodocs я не пойму зачем вообще в ключевики телефоны пихать, да и вообще ключевики уже давно не пишу на своих сайтах, т.к. не учитываются основными поисковиками