Сгорел мебельный центр ГарМар

Afanaseva

Гость города
#41
Как-то мимо проезжала... Вижу эту надпись "ГарМар"... Да ну нельзя так магазины называть!!! ГарМар ПожарПожар! ДырПыр! ПыщПыщ!
"Как лодку назовешь, так она и поплывет" (ц)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#47
Знаю о двух версиях:

Первая: недобросовестная конкуренция (за демпинг цен)
и вторая: "око за око, зуб за зуб", вроде бы хозяин ГарМара ранее устранял чей-то бизнес с помощью ГСМ.
 

shellby

Гость города
#48
Да у них всё построено на людских проклятиях! К строителям относились как к скотам, кидали всех налево и направо, и нервы трепали! То что произошло - закономерный шаг. Наказания без вины не бывает.
 

Rezident

Житель центра
#49
Я за 90е....у нас власть гребёт бабосы и наказания за это нет...армяни тоже по своему власть делают....остаётся только решать силой всё
 

shellby

Гость города
#50
Я думаю со временем такая форма простого, но эффективного мщения приобретёт популярность. По закону не добьешся справедливости, чел с бабками у нас всегда прав! А что остается делать простому человеку, глотать обиду? Уже и "Бентли" ушёл за Гармаром вслед! Так что всё веселье только начинается! Готовлю пусые бутылки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Я думаю со временем такая форма простого, но эффективного мщения приобретёт популярность. По закону не добьешся справедливости, чел с бабками у нас всегда прав! А что остается делать простому человеку, глотать обиду? Уже и "Бентли" ушёл за Гармаром вслед! Так что всё веселье только начинается! Готовлю пусые бутылки!
какое бентли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
та то дети спиками баловались:))))
а если серьезно то страховка каска там по любому....че париться...