Сговор Бензаколонок

Rezident

Житель центра
#1
Катаюсь я такой все дела....заправляюсь постоянно на башне по урицкого и после открытия Русойла вмиг пропал 92й бенз....я не унывая как лил 95 й так и лью...вчера приежаю у них вообще нет бензина и кричат только по талонам(сказали будет на след недели)....
ИТОГ на 10 школе НЕТ бенза
на розочка/ефремова НЕТ бенза
на тонеле очередь пиепц с тупым движением ещё есть
на русойле тоже пока есть но выхлоп ванючий бадяжат 100%
 

root

Администратор
Команда форума
#2
заправляюсь на урицкого очень редко, ибо там самый худший бензин в городе, по моим ощущениям.
но оставалось на 30км, поехал, бензина нет, заправился на советской армии, возле автоколонны.
 

Затейница

Житель окраин
#4
ИТОГ на 10 школе НЕТ бенза
на розочка/ефремова НЕТ бенза


Если не ошибаюсь это одна и та же компания, у них часто на заправках бензина нет почему то.
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1353321373' post='534592']
Мы стали более стабильно жить )
[/quote]
Я бы даже сказал "более стабильнее жЫть".
 
F

Freeze

Guest
#7
[quote name='Rezident' timestamp='1353314522' post='534578']
Катаюсь я такой все дела....заправляюсь постоянно на башне по урицкого и после открытия Русойла вмиг пропал 92й бенз....я не унывая как лил 95 й так и лью...вчера приежаю у них вообще нет бензина и кричат только по талонам(сказали будет на след недели)....
ИТОГ на 10 школе НЕТ бенза
на розочка/ефремова НЕТ бенза
на русойле тоже пока есть но выхлоп ванючий бадяжат 100%
[/quote]
Самые не хорошие заправки перечислил :)
Продвинутый народ сейчас за Красной Поляной на лукойле заправляется.Если лить полный бак реально выгодней получается.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[member="Freeze"], выгодней чем что? Чем лукойл на Каспарова отличается от закраснополянного?
 

Rezident

Житель центра
#9
кому ближе тот туда и едет...а всреднем с пробками я высчитывал чтоб попасть с северного до черёмок нужно потратить 20 мин грубо....и литра полтора бенза с учётом перегазовок и обгонов чтоб не тянуться в толпе....и нафиг мне куда то ехать если дел ещё по горло.
 
F

Freeze

Guest
#10
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1353353208' post='534656']
[member="Freeze"], выгодней чем что? Чем лукойл на Каспарова отличается от закраснополянного?
[/quote]
Не все лукойлы одинаково полезны :),например есть на трассе в сторону Курганинска(фёдоровский), на бензе с фёдоровского машинка гораздо лучше едет+расход адекватный. Ефремовская заправка относится к майкопской нефтебазе,ключевое слово здесь [color="#FF0000"]майкопская[/color].Не точто бы совсем плохой бенз но гораздо хуже остальных лукойлов.
Я долгое время заправлялся на ефремовском луке,потом в качестве эксперимента попробовал подсолнух на тоннеле и офигел что на одной заправке проехал на 70 км больше.и машинка резвее стала.
А что касается заправок ЮНК (урицкого,слон,10 шк ,роза-ефремова) то у них и в прошлом году была ситуёвина с талонами и нехваткой,именно поэтому некоторые организации перестали с ними работать.

[quote name='Rezident' timestamp='1353389382' post='534689']
кому ближе тот туда и едет...а всреднем с пробками я высчитывал чтоб попасть с северного до черёмок нужно потратить 20 мин грубо....и литра полтора бенза с учётом перегазовок и обгонов чтоб не тянуться в толпе....и нафиг мне куда то ехать если дел ещё по горло.
[/quote]
Заправил полный бак раз в неделю на нормальной заправке и катайся.а если плескать по чуть чуть то по времени дороже выходит.
 
F

Freeze

Guest
#11
[quote name='root' timestamp='1353316504' post='534581']
заправляюсь на урицкого очень редко, ибо там самый худший бензин в городе, по моим ощущениям.
но оставалось на 30км, поехал, бензина нет, заправился на советской армии, возле автоколонны.
[/quote]
Это совсем разные АЗС.Хотя в названии изменена одна буква ЮНК-ТНК(уже газпром)
 

Bidyin

Житель окраин
#12
Главное интересоваться на заправках какой класс ЕВРО бенза. Так я поинтересовался на Подсолнухе на тоннеле - Евро 3, для современных катализаторов это губительно, нужен Евро 4, содержание серы в разы меньше, соответственно и каталик дольше проживет. Конечно могут и обманывать, но если откровенно говорят что Евро 3...