"Сволочи" это вам не "Штрафбат"- как вы оцениваете поступок Меньшова?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пора наступать революции в российском кинематографе или не давать зарабатывать деньги на "фантастическом патриотизме".
Если честно, то я не знал, что данное произведение, на основе сценария которого был снят фильм "Сволочи" это чистое враньё, я думал и думаю, что аналог был.
 
#2
Mitya Правильно сделал. но его стратегической ошибко было вообще участие в церемонии награждения этого канала деградандов-даунов
 

udaff_kaa

Гость города
#3
Кстати вся церемония какая-то бухая была. смотрели отрывками от безысходности - антена отвалилась и только МТВ показывает. Кошмарное мероприятие. Хорошо, что Мамонова там не было... а то бы он вообще всё разнёс к чертям. да и вообще данноеТВ - полное....
 

509

Гость города
#4
Поддерживаю Меньшова. Пора перестать снимать фильмы в угоду "общечеловеческим ценностям" запада и трактовать историю своей Родины под диктовку америко-европейских антироссийских элементов. "Сволочи" - откровенно прозападный фильм, порочащий историю Великой Отечественной войны. Такие "лагеря" по подготовке малолетних "сволочей" имели место в практике гитлеровских вояк, но никак не наших дедов и прадедов.

P.S.: И вообще. Как-то не сочетаются атанесяновские пацаны-"сволочи" и памятник Воину-Освободителю в Берлине. Тот самый, который с немецкой девочкой, им же, русским солдатом спасенной, на руках.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Меньшов мужик без базару! (голосом Жилиновского)

Блин у меня появилась тень! Вот идиот! Смешно! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ФСБ в Российской газате опровергло существование подобных отрядов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Заметь, я же не спорил :-) Я просто предположил. Ну а спорить с такой структурой как ФСБ, наверное я первый :-) особенно по-поводу сценария и произведения на который он лёг.