Свободу попугаям !

A

Aliens

Guest
#1
Мальчики, юноши, мужи ! Обращаюсь к Вам с этого армавирского форума, на котором когда-то блистало красноречие таких ораторов как Цицерон и Эвклепий, Люций Геллий и Юлий Цезарь ! Давайте покончим с лицемерием и в один голос скажем, что футбол, Playstation 2 и пиво лучше всех самых ангелоподобных мадамов ! Даже если эти мадамы обходятся нам бесплатно ! :(
 
A

Aliens

Guest
#4
PuH, лично моё мнение, что рукоблудие Господь подарил мужчинам в подарок, когда осознал всю ошибочность сотворения женщины :(
 

PuH

Житель окраин
#5
Aliens
а ты приезжай пожалуй, поговорим с тобой о рукоблудии... оскорблении девушек и вообще поговорим серьезно...
хотя я может сам скоро приеду, командировка намечается...

давай один на один, глаза в глаза... посмотрим какой ты смелый
 
A

Aliens

Guest
#6
РИН, если не секрет, а в какой организации таких идиотов отправляют в командировки ??? Ну просто любопытно :(
 
A

Aliens

Guest
#7
Да-да, один на один ! Честный бой ! По яйкам не бить, по затылку не бить, если супостат упал, то терпеливо ждать, когда он сможет подняться, ибо ниже достоинства бить лежачего :(

Сериалов насмотрелся, пупс ? :(
 
A

Aliens

Guest
#8
Теперь я понимаю, почему я имею успех у жещин :(
Эх мужчины...судя по всему мальчики...курить фимиам клушам в уши не есть путь к истине и сексу с юной Одри Хепберн...

Мадамы они как кошки...в них есть что-то животное...им надо покорить непокорное...и только материнство их возвращает в спокойное русло...

Counter-strike 4eva...ну и секс с блондинкой и брюнеткой одновременно :(
 

Максимум

Легенда города
#9
при серьезной встрече-то...как-то несолидно вам вдвоем... требуется вмешательство СМИ! желаю лицезреть лично битву "титанов"
 
A

Aliens

Guest
#10
Макси, ну ты прямо латентная извращенка :( Другая бы поучавствовать захотела бы, а ты...эх...сми, сми... :(
 

Максимум

Легенда города
#11
Слав, я в режиме (неспальном) - он-лайн конференция )) наблюдение...ну а ежели зажжёте по-черному - хто ж его знает как процесс-то поедет? ))

пы.сы. извращенка редкостная (эксклюзив)
 
A

Aliens

Guest
#12
Максимум, точно извращенка ??? Не обманываешь ? :( А то вот так поверю, а потом БАЦ и всё совсем не так, как в сказке :(
 

Максимум

Легенда города
#13
Aliens, люди говорят... а людская молва ого-го какая сильная штука )
че мне тя обманывать? я никогда, никому, ни под каким предлогом не лгу (скрестила пальчики)
 
A

Aliens

Guest
#14
Макси, етить :(
Я же через десять дней буду в Армавире, а ты...я так давно тебя знаю и только сейчас узнал, что ты извращенка ! И кто ты после этого ??? :(

Я же теперь не буду спать, буду думать, фантазировать, выдумывать, буду всё больше терять белок и погружаться в тупоумие :(

Макси, и в ухо тоже ??? Ты ж моя ласточка :) Давай телефончик :)
 

Максимум

Легенда города
#15
эх...Слава, Слава... я ж к те, как к родному отношусь! практически братишка ты мне... столько ж всего пережили здесь... на форуме

друг мой "ситцевай" - я те по параметрам не подхожу...ето раз... я вредная, характерная, упрямая, хитрая - ето два (ну ты о последнем знаешь как никто другой)))) а ты такой хаааароооший! такая лапочка, такой котик... дУшка! испорчу я тя, со мной низзя водиться :()
 

PuH

Житель окраин
#17
Aliens
я не идиот во первых, а во вторых кинуть фразу может каждый, а вот доказать на деле далеко нет...
а организация... ВВС ВС РФ устроит?
 
A

Aliens

Guest
#18
PuH, пупс, тут много детворы, общайся с ней, про меня забудь как про мимолётный сон :( Удачи !
 
A

Aliens

Guest
#20
Элька, ну ты как маленькая :) Мы уже вышли из того возраста, когда под словом НЕТ люди про себя читают "Ну дай же мне поломаться" :(

Мы люди простые...либо да, либо нет :(

Блин, точно извращенка ? :)