Свобода выбора

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Калинина, я тебя люблю. Без всяких обязательств. Мне бы лет 20 сбросить - я бы тебя увел в свой мирок.
Дай Бог тебе всего. Ча!
В гарем... и была бы Кали ХХХ-той любимой женщиной... одной из многих... ))))

Дуду, не обижайтесь... я вас тоже люблю :) Хоть вы и гуляка, но вам это даже придает некий шарм... вы замечательный человек! :))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
"Свобода выбора есть всегда, а карательная психиатрия должна зорко следить, чтобы этот выбор был правильный". (цитата из моей новой книги "Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров")....и ещё вдруг вспомнилось:"Нет, широк человек, слишком даже широк, я бы сузил. Черт знает что такое даже, вот что! Что уму представляется позором, то сердцу сплошь красотой. В содоме ли красота? Верь, что в содоме-то она и сидит для огромного большинства людей, — знал ты эту тайну иль нет?" (Братья Карамазовы).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Цербер ваши проблемы от большого ума...плохо помещающегося в вашу голову.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Цербер ваши проблемы от большого ума...плохо помещающегося в вашу голову.
Не-а, судя по всему проблемы с сердцем (как в Карамазовых).
И сними ты эту саморекламу про бросание курить, она угнетает...А то у меня тут под рукой кусок керамогранита и мне дико хочется хочется сейчас гравирнуть по нему лазером:" Не курю 40 дней. Прокурено 58 лет. Пропито 55 лет и родовое поместье. Фамилия Имя Отчество. Дата рождения. - Дата смерти."
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
На самом деле я горжусь тобой, бро. Сделал правильный выбор. ..Во всяком случае теперь не так беспокоит отдышка после онанизма. Сплошные плюсы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Это вынужденная экономическая мера и медицинский расчет.!
Прочел где то,что если бросить курить до 40,то можно прожить все равно на 10 лет больше,чем...чем непонятно сколько.
Поэтому я приплюсовал к "непонятному числу" 10 лет и 80р в день экономии.
В кубометрах вышло необычайное число!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
вот у каждого ведь есть выбор:знакомиться,или нет?



А присмотришься ,ан нет,нет выбора...