Свежий Колокол: официальные обвинения Главе?

Diesel

Житель города
#3
Peterbilt2006 А ты подожди, жизнь - интересная штука. Не знаешь когда подкрадется страшный зверёк - писец!
 

Peterbilt2006

Гость города
#4
Diesel да уж... мы голосуем вроде... а на самом деле все уже решено.... мы хотим как лучше а живем как лучше чиновникам.... короче, как ни крути, а ЖОПА сзади
 

Peterbilt2006

Гость города
#5
и что-бы мы не говорили по этому поводу, толку от этого никакого нет... нас никто не спрашивает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кто это ещё читает кроме посетителей форума?
5% жителей Армавира
10% жителей Армавира
25% жителей Армавира
???

У меня большое чувство что в 7 . 40 все просто идут на работу и об этом незнают так как им негде об этом узнать, а может Виноградов стесняется всем это рассказать?
 

Cinico

Гость города
#7
PR-акция чистой воды, знают, что толком с форумскими "выпадами" ничего не сделать. Интересно в газете ума хватит выпустить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вот такие подобные выпады "вилами по воде" губят Армавир. Уже второй десяток лет в городе бессильная оппозиция, а не сильный оппонент который хочет ЗАХВАТИТЬ власть в городе. Это и приводит к годанию на цикореевой гуще т.к. всё кофе выпивают власть имущие.
 

Шеф

Гость города
#9
А я думаю Виноградову нехреново денег дали за то, чтобы эту бучу поднять. Ну, прикиньте сами:
Попродавали всю землю. Гарантирую, по бумагам- за копейки, хозяевами земли (между прочим в центре города) стали конторы типа «рога и копыта», пусть покажут что они построить хотят, даже убрать около себя не могут………..Понятное дело не хотят чтобы их за яйца взяли, вот и просят душевнобольных газетки писать
 
#10
Шеф Может быть и так. Но это не делает чести главе действовать такими же методами. Нарушая закон порядка не наведешь, только бучу побольше заваришь и где гарантия, что если это правда, что он себе эту же землю за теже копейки отобрать не хочет?
 
#11
Один армавирский фотограф (кстати неплохой) организовал недавно выставку своих работ о Великой Отечественной Войне. В качестве военных декораций он использовал развалины Армалита. Получилось оччнь натурально. И это почти в центре города....... Заасфальтировали и осветили улицу Энгельса. Там, между прочим, когда-то очень давно ходил даже рейсовый автобус. Со стороны ПАТП №1 (по-моему Метрополис) - красивый забор, клумбы.... а на Армалите? Как после бомбежки..... там что хозяев нет? Больше года такая разруха....
 
#12
Опа!!!! Наступили серьезно кому-то на хвост. Большой дядя дал команду защищать на форуме честь мундира и явились Просто ФИЛЛ вместе с шефом. А фотограф случайно не Паша Мирчук
 
#13
Фотограф случайно не Паша. Но согласитесь - декорации достойные. Может и Мирчук чего нибудь там поснимает. Он хороший мастер. А еще в предыдущих темах проскальзывало: "Надо бы пригласить Бондарчука на съемки очередного мегаблокбастера про послеядерноговзрывабудущее в центре современного Армавира"

НЕ СТЫДНО??????????????????????

Явились защищать честь мундира?????????????????

Да твои темы были бы ни о чем, кабы ни Алексей Витальич с колокольчиком. ИМХО. Я даю факты - а ты ставишь свою пластинку заезженую про большого дядю. Не надоело?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Mitya
У меня большое чувство что в 7 . 40 все просто идут на работу и об этом незнают так как им негде об этом узнать, а может Виноградов стесняется всем это рассказать?
А ты подскажи как ему это рассказать практически? Напечатать в Армавирском собеседнике, контролируемом администрацией?

Вот он и рассказывает возможным для себя способом - издавая газету тиражом 999 экз.

По-моему, издание газеты с изложением собственной позиции и ставших известными фактов - это как раз ДЕЛО оппозиции.
 

Cinico

Гость города
#15
Я вообще не пойму для кого вся эта бадяга тиражом в три девятки издаётся. Какой-то фарс, обвинения построенные исключительно на вымышленных фактах, на выдаваемом за действительное желаемом горсткой псевдоопозиционеров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Cinico вообще-то это называется свобода слова и демократия.
Человек печатает то, что считает нужным. А если это фарс и вымышленные факты, то считающие себя от этого пострадавшими ведут автора в суд.

А когда не ведут в суд, а только анонимно огрызаются не по существу на форумах то невольно закрадывается мысль, что факты не вымышленные, а реальные.
 

Шеф

Гость города
#17
ладно трындеть. стыдно отрабатывать бабки той кучки аферистов, которым яйца зажали. "народный избранник" - что он за 15 лет для своих избирателей сделал?
а на счет официальных обвинений......вы случайно не прокуроры или судьи? нет? тогда не .уй базарить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Lexx
Автор сообщения Mitya
У меня большое чувство что в 7 . 40 все просто идут на работу и об этом незнают так как им негде об этом узнать, а может Виноградов стесняется всем это рассказать?
А ты подскажи как ему это рассказать практически? Напечатать в Армавирском собеседнике, контролируемом администрацией?

Вот он и рассказывает возможным для себя способом - издавая газету тиражом 999 экз.

По-моему, издание газеты с изложением собственной позиции и ставших известными фактов - это как раз ДЕЛО оппозиции.
999 экземпляров выпустить стоит ненамного дешевле чем выступить в передаче на местном ТВ или собрания всевозможные с жителями города, да и вообще ненадо стесняться правду рассказывать на каждом углу. Но вот только надо быть уверенным на 99% в этой правде.
 
#19
Автор сообщения Мирный человек
Просто Филл стыдно всплывать вдруг и сразу вставая как часовой на защиту дяди. не надоело?
Мирный Сравнивая расположенное рядом убожество и ухоженность я становлюсь как часовой на защиту дяди? Ржунемагу!
 

Cinico

Гость города
#20
Lexx А вот подобные действия, как выпуск газетёнки (по другому назвать не могу) это разве не огрызание? Да если бы всё было так, как в ней расписывается, товарищ её делающий уже давно бы съездил куда надо и кому надо рассказал. Да видно, что-то не хочется ему балоболом прослыть, дальше нашего города.....

Реально, хотелось бы узнать, что конкретно удалось сделать для жителей города именно ему?