Свадебное фото и видео.

justangel

Житель окраин
#21
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1302163467' post='444486']
у мну на свадьбе ширак будеть..
[/quote]

мою свадьбу тоже Ширак фотографировал. я осталась довольна. хотя, конечно не все обещания были выполнены!
 

DexterMorgan

Житель окраин
#22
[quote name='voron' timestamp='1302172363' post='444504']
Ну Мирчук не свадебный фотограф, поэтому и не упоминается )
[/quote]
а что значит "не свадебный фотограф"? вот если он моему другу свадьбу в конце апреля снимает. мне что, стоит тому позвонить и сказать, что он не фотографа позвал на свадьбу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='DexterMorgan' timestamp='1302190880' post='444526']
а что значит "не свадебный фотограф"? вот если он моему другу свадьбу в конце апреля снимает. мне что, стоит тому позвонить и сказать, что он не фотографа позвал на свадьбу?
[/quote]
Не в том плане. Он снимает свадьбы, но... попутно так сказать. Основая его деятельность в фотографии уже давно не свадьбы. А ребята, которые представляют свои работы на указанных выше сайтах - занимаются вплотную свадьбами.

[quote name='DexterMorgan' timestamp='1302190880' post='444526']мне что, стоит тому позвонить и сказать, что он не фотографа позвал на свадьбу?[/quote]
Не надо :))))) Мою свадьбу тоже Мирчук снимал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='justangel' timestamp='1302185318' post='444521']
мою свадьбу тоже Ширак фотографировал. я осталась довольна. хотя, конечно не все обещания были выполнены!
[/quote]

justangel, какого числа было мероприятие?
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#25
Сильно ли нахлобучивает армавирский фотограф обычного русского заказчика-говорят берёт десятки тысяч?
 
#26
[quote name='ПРОХОР77' timestamp='1302207298' post='444562']
Сильно ли нахлобучивает армавирский фотограф обычного русского заказчика-говорят берёт десятки тысяч?
[/quote]
Ну если фотки как в посте №1, то сильно шоппц :D
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#27
Так пусть составят ещё и рейтинг цен для русской свадьбы (не русские заказчики насчёт "нахлобучить" -денег вперёд не дадут да ещё и за фуфло коленом под зад-легко)."Свадебный сезон"- свадебное косилово с Иванов да Марусь
 
#29
[quote name='Geopard' timestamp='1302113335' post='444443']
Поздравляю всех с началом свадебного сезона. Павлов Г.Г.
ИП. Производство фильмов. Cв-во № 308234313700021
Предлагайте, добавлю в список.
[/quote]

Кто не понял это был стеб, и создал его ктото из фотографов
 

Gn0m

Известный деятель города
#32
[quote name='ПРОХОР77' timestamp='1302207298' post='444562']
Сильно ли нахлобучивает армавирский фотограф обычного русского заказчика-говорят берёт десятки тысяч?
[/quote]
Встречный вопрос: а сколько вы готовы отдать за фотографии одного дня Вашей жизни, который уникален и никогда больше не повторится?
 

justangel

Житель окраин
#33
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1302197447' post='444539']
justangel, какого числа было мероприятие?
[/quote]

Привет. Ширак)) 5.06.09)) Наталья и Андрей С.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='Gn0m' timestamp='1302277699' post='444648']
Встречный вопрос: а сколько вы готовы отдать за фотографии одного дня Вашей жизни, который уникален и никогда больше не повторится?
[/quote]
у мну третий раз будет:)))
 
#35
[quote name='Gn0m' post='444648']
Встречный вопрос: а сколько вы готовы отдать за фотографии одного дня Вашей жизни, который уникален и никогда больше не повторится?
[/quote]
Прям таки не повториться :D
Есть тут одна темка, про товарища из США, так у него таких "уникальных и неповторимых" дней больше 70 штук было)))
 

justangel

Житель окраин
#36
А я считаю, что есть две вещи на которых экономить в день свадьбы нельзя! это угощения для гостей и свадебная фотосессия!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='justangel' post='444681']
А я считаю
[/quote]
А видеооператор считает что нельзя экономить на видео :D
Парадокс :)
 
#38
[quote name='justangel' post='444681']
А я считаю, что есть две вещи на которых экономить в день свадьбы нельзя! это угощения для гостей и свадебная фотосессия!
[/quote]
..сказал человек, который этим зарабатывает на жизнь..

Лучше не экономить на веревке для жениха, а то вдруг сбежит))))
 

Gn0m

Известный деятель города
#39
[member="чешЫрская кошка"], [member="KinDzaDza"], я имел ввиду каждая свадьба уникальна и отличается.
Ну это конечно, если вы не регистрируете брак во второй\третий\семьдесят третий раз с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ человеком.

Но это уже вещи из списка: Что не стоит делать во второй раз: жениться на той же девушке (иначе зачем ты разводился)
 
#40
[quote name='Gn0m' timestamp='1302295698' post='444688']
[member="чешЫрская кошка"], [member="KinDzaDza"], я имел ввиду каждая свадьба уникальна и отличается.
Ну это конечно, если вы не регистрируете брак во второй\третий\семьдесят третий раз с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ человеком.

Но это уже вещи из списка: Что не стоит делать во второй раз: жениться на той же девушке (иначе зачем ты разводился)
[/quote]

Чем отличается?)))

Тамадой с дурацкими конкурсами, выкупами, пьяными гостями, половину из которых ты не знаешь, хреновой водкой и дракой?))

Ах да, зашибись каким платьем невесты, которое потом будет в шкафу пылиться))

Кстати, на счет последнего) Некоторые любят повторять свои свадьбы, ну допустим, на какой-нить юбилей)