Самый низкий процент по потребительскому кредиту.

Ева

Первая женщина
#1
Друзья. Вот такой вопрос. решила вещицу себе приобрести в магазине. мне необходимо взять 30 тыс в кредит. Брать кредит в банках, которые находятся в магазинах - ну крайне глупое мероприятие, так как переплата по такой сумме за 9 - 12 месяцев составляет 7 - 9 тыс рублей. процентный ставки варьируются от 36,6% до 58% - и это только то, что озвучивают - причем отправляю голые анкеты - без страховок и всей лабуды. Решила поступить так: взять кредит наличными.

Кто нибудь осведеомлен информацией о процентных ставках в настоящий момент в банках на потребительские кредиты. Где сейчас выгоднее их брать? Говорят,ж что есть даже 15% годовых где-то... были посоветованы мне:
1. Сбер
2. Россельхоз
3. ВТБ24

(если есть инфа по этим банкам или другим банкам- буду благодарна)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Вообще по идее должно быть выгоднее взять в магазине, хз что за кредиты вы по 50% нашли. Если только не мобильник собираетесь брать. Лично я брал кредиты в магазинах много раз и часто вообще без переплаты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вообще по идее должно быть выгоднее взять в магазине, хз что за кредиты вы по 50% нашли. Если только не мобильник собираетесь брать. Лично я брал кредиты в магазинах много раз и часто вообще без переплаты.
Еще скажите Что Ренессанс и Хоум кредит, вообще под символический процент ссужают.
 

Ева

Первая женщина
#8
Вообще по идее должно быть выгоднее взять в магазине, хз что за кредиты вы по 50% нашли. Если только не мобильник собираетесь брать. Лично я брал кредиты в магазинах много раз и часто вообще без переплаты.
без переплаты коедитов не бывает. рассрочка может быть только при условии предоставлении скидки в магазе.
Кстати, без переплаты обычно обязательна страховка от 2500 тыс.
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#9
Брать электронику в кредит-это выше моего понимания)))
понимаю. но если из-за отсутствия электроники ты теряешь деньги, то лучше всеже ее купить под минимальный процент, чем не купить и потерять не только деньги, но и возможность работы. Пример: после этого НГ я потеряла одного клиента - а соответственно тыщи три - четыре как минимум. И еще: легко говорить, когда она у тебя есть. а когда ее нет - и ты реально чувствуешь потребность. Глупо покупать мобильники в кредит. Вот это действительно нелепость.
 

Ева

Первая женщина
#10
Все лучше чем свадьба в кредит.
а)))) согласна. свадьба в кредит это жесть. У меня есть знакомый парень, который отметил ДР любимой. прошел год - у нее снова ДР - а он еще выплачивает кредит по предыдущему др!)))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Кредитная карточка Сбербанка, если не хватает денег всегда можно подкредитоваться в пределах лимита карты. Если не снимаете наличные, то совсем можно не платить проценты. А если ваша зарплата едет на дебетовую карту Сбербанка, то вам тогда совсем зеленая улица. Один раз оформил и пользуйся сколько нужно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
имхо....Если на небольшой срок(до года) то в принципе можно смело брать и в большом магазине электронике...
 

Ева

Первая женщина
#14
имхо....Если на небольшой срок(до года) то в принципе можно смело брать и в большом магазине электронике...
ну это кажется, что там низкие проценты - магазины электроники - это шикарное нае...во. они мне говорят, что плачу я всего 3000 в мес. а в результате переплата 9000))) спрашщиваю про переплату - падаю в обморок)))
 

pigmalion

Известный деятель города
#16
"спрашщиваю про переплату - падаю в обморок)))" - а вы еще спросите про переплату лет за 100, из обморока не поднимитесь :) посему, внимательно читайте то, что вам предлагают.
 

Ева

Первая женщина
#17
"спрашщиваю про переплату - падаю в обморок)))" - а вы еще спросите про переплату лет за 100, из обморока не поднимитесь :) посему, внимательно читайте то, что вам предлагают.
ну вот поэтому и спрашиваю, собственно!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
ну это кажется, что там низкие проценты - магазины электроники - это шикарное нае...во. они мне говорят, что плачу я всего 3000 в мес. а в результате переплата 9000))) спрашщиваю про переплату - падаю в обморок)))
крайний раз когда я брал, у меня переплета получилась около 2000 руб...обычно несколько банков есть, поспрашивай у всех...
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
ну вот поэтому и спрашиваю, собственно!)
при оформлении в торговых точках % от 26 годовых и выше, в зависимости от размера первого взноса, срока, страховки и т.д. % ставки у всех банков почти равные, если мадам может оформить кредит от нескольких банков - не соглашайтесь на самое первое предложение, попросите посчитать через другой банк. и вообще, помните, что инфляция за прошлый год составила 30% реально, а не 6-7% медвепутовских.