Самые ужасные профессии...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Кем бы вы ни за что и никогда не стали бы работать?
Понимаю, жизнь непредсказуема, все может произойти, нужда заставит... но все же? :)

Например, человек, который оттирает мозги и кровь со стен после убийств?
Патологоанатом? Или ассенизатор - прочищает канализацию? Или осеменитель и мастурбатор животных на ферме? Или забойщик скота?
Какие профессии по-вашему мнению самые ужасные и отвратительные?
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Водителем не важно чего. Ездить несколько раз за день по одному и тому же маршруту не вынесу.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
А кто пробовал с инструментом и негабаритным грузом подниматься по эвакуационной лестнице на высоте 50м над осфальтом? Самое ужасное не иметь профессии, ни чего не делать и ни к чему не стремиться. При социализме учили, что каждый труд почётен.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
А кто пробовал с инструментом и негабаритным грузом подниматься по эвакуационной лестнице на высоте 50м над осфальтом? Самое ужасное не иметь профессии, ни чего не делать и ни к чему не стремиться. При социализме учили, что каждый труд почётен.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Пусть мастурбатор на ферме больше получает, но зато мастурбатор в дикой природе - меньше подвержен стрессам.:cool:
Как можно сравнивать эти два типа? :)
Одни выполняют сие действие по принуждению (по долгу службы профессии), другие по собственной инициативе и для собственного удовольствия, к тому же первые делают это "кому-то", а вторые исключительно (за редким исключением) "себе".
Никогда не поверю, что мастурбатор на ферме общается с быками и козлами удовольствия ради, а мастурбатор в дикой природе обречен мастурбировать из-за высоких помыслов прокормить семью... и банально, ради записи в трудовой :)))
 

евген

Житель города
#14
Вот читаю "ваши" ужасные профессии и улыбаюсь :).
Я лично - не хочу быть президентом.
Мне слово президент - напоминает слово презерватив. И если бы не редактор орфографии, то я бы, до сих пор писал презедент. ))))))))))))
Короче, гандон - не гуд, как профессиональная деятельность. ;)(фамилия английского врача Кондом - не в счёт ;)).
 

adobe

Житель окраин
#16
Не согласен с такой трактовкой. Только русский выполняет адский труд, за мизерный оклад.
Лест :) вы правы, именно поэтому у нас нигде нет таджиков и китайцев. Вместо того, чтобы работать хоть за что-то, - местные не хотят. Вопрос решается миграцией, все просто.
 

Ева

Первая женщина
#18
а нормальные у нас работящие люди в Армавире. Одна моя знакомая москвичка (руководитель отдела в крупной фирме) сказала: мы боимся работников с Кубани: они мало того, что берутся за любую работу, они быстро все осваивают и становятся нашими начальниками. Не зря существует мнение, что москвичи в работе ленивые, а приезжие граждани с ПГТ трудоголики. Но мы знаем, что есть плохая работа, точнее не приемлимая - например, санитар в морге, или полицейский (тут дело каждого, но для меня ни в качестве мужа, ни для меня самой эта должность просто неприемлима)... но все можно пережить, как показывает практика, только мой личный храктер таков, что не смогу перешагнуть я через свои принципы, отсюда и нелюбовь к государственной службе, где не придется выбирать: а получится исполнять приказ высшего руководства, который при современных возможностях чиновьечьего беспридела просто ужасен.
 

Ева

Первая женщина
#19
Я больше чем уважительно отношусь к труженикам кубани. Может это и громко сказано, но наро у нас более чем работящий - и все, что тут пишется по не любви к каким-то профессиям - это верно... к этому надо прислушаться, а не рассказывать. что все профессии хороши. Не все и не хороши.
 

Kannalya

Известный деятель города
#20
Я больше чем уважительно отношусь к труженикам кубани. Может это и громко сказано, но наро у нас более чем работящий - и все, что тут пишется по не любви к каким-то профессиям - это верно... к этому надо прислушаться, а не рассказывать. что все профессии хороши. Не все и не хороши.
Не все... не все хороши...
Но можно их сделать достойными или любимыми, хотя бы за те деньги, которые она будет приносить...
что бы ассенизатор знал, что за то, что он возится с отходами человечества он получает не меньше "белого воротничка" из своего же города...
ибо от того, что мы скажем "фууу...!" гадить меньше не станем...