Самое лучшше такси!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
ооо с таксистами у меня давняя "любовь" :) Было как-то такое такси "Барракуда", так там самая крутая тачка была Маскарад 2141. Так прикол в даже и не в тачке, а в дверях, которые не закрывались, сиденье было не прикрученное, таксисты полупьяные, зато по 40 рублей в любой район :)

Одна из "пуль" служб такси, так это: "Выходите, машинка уже подъехала". :) Ты выходишь, а машинки нет. И ты стоишь еще 10-15 минут и ждешь как непонятно кто :)

Было бы бы как в ЮФО принт: "Не дали чек? фотографии за нас счет". Так и тут: "Вас обманули в такси? не приехали вовремя? взяли больше денег чем обычно? Проезд за наш счет" :)
 

Vbaba

Гость города
#22
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]По работе часто на такси матаюсь. и я скажу, гэ твое - 28888, как можно говорить что у вас дешево, когда минимальный тариф берется в расечет за 100Метров!!! а последний тариф дороже чем можно вообще представить![/color][/size][/font]


[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]
[/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Было бы бы как в ЮФО принт: "Не дали чек? фотографии за нас счет". Так и тут: "Вас обманули в такси? не приехали вовремя? взяли больше денег чем обычно? Проезд за наш счет" :) [/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]
[/color][/size][/font]
[font="verdana][color="#01253b"][size="2"]Чувак, я в семерках первый раз, [/size][/color][/font] кажется[font="verdana][size="2"][color="#01253b"] еще года четыре назад так на холяву прокатился, водитель всего на 2 минуты опоздал!!!, и мне сделали скидку, в полную стоимость проезда :) , и сейчас вернулся к ним. Долго ездил с 20000, потому что у них машины были лучше, но сейчас у них машины такие же как в 77777, а водители еще те козлы, любыми путями лишний чирик пытаются выцыганить, и отношение ужасное.[/color][/size][/font]
 

lika477969905

Гость города
#23
Как то нужно было мне с центра попасть на район самолета, залезла в инет,глянула первый попавшийся номер такси и позвонила(редко пользуюсь этой услугой)....звоню значит 3-22-22, говорят-нужно подождать 10 минут,думаю ладно подожду...в итоге прождала пол часа!!пришлось опять звонить спрашивать ну когда же приедет машина! через пять минут приехала черная калина,за рулем какой то старый лохматый,неопрятного вида мужик...пока мы ехали,он мне начал такую туфту грузить((((это кошмар просто, я уже вежливо попросила его заткнуться,а он видимо глухонемотупой был...в общем приехала я в место назначения в отвратительном настроении....ехали с черепашьей скоростью,мои просьбы ехать по-быстрей никак не воспринимались(( единственное что не огорчило это цена-80 руб. ,потому что дешевле еще не встречала. В общем кошмар какой то!никогда туда не звоните))))
 

ArMaVeL

Житель города
#24
Сам по-работал в 5-00-00/7-77-77 таксистом в поддержке.
Да, там строго.
не приехал во время - скидка 100р.
работаешь без шашечек - скидка 100р.
машина грязная - штраф 100р.
ещё там что-то - скидка 100р.

Тарифы:
Посадка 100р.
не тарифицируются первые 2 км.
Если больше 2км, то км*5руб и округляем до 10 в сторону клиента.
пригород км*7руб
Если с заездами, то 1мин=4 руб. (5 мин - бесплатного ожидания)