Самое лучшше такси!

houseboy

Житель города
#5
30 рублей это небось от подъезда до подъезда? опять дурят народ

вот напиши, сколько от центра до черемушек ?
 
D

DarkAngel

Guest
#7
[quote name='Олигарх' timestamp='1299162141' post='439745']
Цена не главное, главное какая машина.
[/quote]

прикололся?
 

next service

Житель окраин
#11
Самое лучшее,это которое быстро приезжает и машины не убитые. Знаю в городе одну такую службу. Цена поездки, вопрос второстепенный
 

absent

Известный деятель города
#12
Вот мне интересно, это болезнь такая у предпринимателей нашего города - все, кому не лень открывают такси. Уже наверное все красивые номера телефонов заняты: 2,3,4,5,6,7-00-00 и дальше -ХХ-ХХ все заняты, да еще в добавок менее красивые номера. Сколько слудб такси у нас в городе? Кто-нибудь считал? А вот приезжать вовремя действительно никто не научился...
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
[quote name='absent' timestamp='1299183645' post='439808']
А вот приезжать вовремя действительно никто не научился...
[/quote]
уж не сочтите за рекламу, но ходил пешком, и если мне срочно и к определенному времени нужно добраться из А в Б - пользовался услугами 5-00-00
приезжают быстро (по-крайней мере я ни разу не ждал долго)
в последнее время ценник на их услуги возрос... но видимо это обоснованное подорожание =)

ну а когда мне нужно было просто из А в Б без особой на то спешки и важна была цена, а не скорость и удобство- пользовался "Иксами" или как их там называются - белые семерки =)
 

nebo

Житель окраин
#14
могу заметить, что под разными номерами очень часто скрывается один и тот же владелец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='nebo' timestamp='1299231062' post='439844']
могу заметить, что под разными номерами очень часто скрывается один и тот же владелец.
[/quote]
а кто сказал что "скрываеться"? правильный комм ход..
 

undefined

Гость города
#16
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто знает, что скрывается за сайтом "армавиртакси.рф" как об этом можно узнать? шутка ли это? и кто делал его?

ps собираемся нечто подобное сделать, но пока не понятно как.
 

Trinadda

Житель окраин
#17
а вот мне интересно такси 28888(метелица бывш.), а вот 777-14 и прочие, это самое УЖАСНОЕ такси которое я только видел, т.к. в нем хамят. машины не в пригодном тех. состояние, да и слишком наглые(на дороге), друг на стутере в шлеме, по главное ехал, и из переулка ехалО это такси, и естественно ему на все нас рать, короче получилось ДТП, в котором таксист (по его мнению) был прав. А вообще по мне такси-самое опасное 4колесное транспортное средство, т.к. ему главное успеть первым доехать до клиента.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
[quote name='Олигарх' timestamp='1299162141' post='439745']
Цена не главное, главное какая машина.
[/quote]


[quote name='next service' timestamp='1299171575' post='439768']
Цена поездки, вопрос второстепенный
[/quote]

Мда :rolleyes: Есть тут в городе 2 лимузина... :lol:

Такси пользуюсь очень редко, как правило - только для жены с детьми... Ибо в полседнее время цены на их услуги так взлетели :smile-13: , что если уж лично мне куда-то нужно быстро попасть - и в тесной маршрутке вполне комфортно... :alien:
 

truelie

Житель окраин
#19
последнее время пользуюсь исключительно 2-00-00, машины хорошие, тариф от 80-90 р. , но иногда борзеют, берут и по 130 за путь от черемушек до мясухи.
Зависит от жадности водителя.
 

Varennik

Гость города
#20
[quote name='truelie' timestamp='1302624209' post='445164']
последнее время пользуюсь исключительно 2-00-00, машины хорошие, тариф от 80-90 р. , но иногда борзеют, берут и по 130 за путь от черемушек до мясухи.
Зависит от жадности водителя.
[/quote]
тоже ими пользуемся из-за хороших машин