Самая ужасная книга, которую Вы прочитали

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
эээ :D я даже не помню такие, если такие и были... :D
ну например, я начал читать Алескея Селецкого-Древняя кровь, и через 30 страниц плюнул и отдал другу читать...Другу понравилось, а мне нет :D
 

Melany

Гость города
#4
Nazzi
Ну из упрямства, например) Причины бывают разные...
Я, например, чисто из упрямства домучила слэш-трилогию по Гарри Поттеру (правда это был фанфик, но это всё равно ничего не меняет) только лишь из-за того, что мне очень хотелось узнать, ну что же такого всё нашли в слэше? Так и не поняла... но дочитала, так что это "произведение" у меня номер один в этом Топе)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ОК. Хуже "Шатунов" Ю. Мамлеева ничего просто не существует. Книга была запрещена в СССР и, ИМХО, лучше бы ее вообще не было! Дочитать не смог. Больших извращений описать просто невозможно.
 

Dimapolius

Житель города
#6
Странная тема ... ужасная для всех или толко в твоём личном понятии .. ты же знаешь что "на вкус и цвет....."
 

Melany

Гость города
#7
Dimapolius
Ну я же в названии указала, что спрашиваю про самую ужасную книга, которую вы прочитали, именно по субъективному мнению человека, а не большинства... сорри, если не понятно...
 

Melany

Гость города
#10
Dimapolius
За тем же, зачем спрашивают про самою любимую книгу или про любимый фильм - чтобы узнать мнение человека.
 

Afanaseva

Гость города
#11
skif, а чё в нём ужастного? Сантоз читает и прётся...:))


Ужастная книга? Не помню чо, что-то из русской классики...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
Julya
да, уже даже прочитал, проперся нереально :))
такого никто не написал еще наверное... :))
 

AlVi

Житель города
#15
Да кто ж их помнит - плохое-то...
Запоминается хорошее..

Ну из последнего "Хозяева космоса" Вардемана...

А вообще чепухи к сожалению гораздо больше,чем хорошей литературы - и если все запоминать жизнь превратиться в сплошной кошмар
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by AlVi
чепухи к сожалению гораздо больше,чем хорошей литературы - и если все запоминать жизнь превратиться в сплошной кошмар
Не знаю, не знаю. Большую часть того, что я читал я причислил бы именно к "хорошей литературе". А чепуху я стараюсь не читать. Макс Фрай был исключением :)