Сайт www.armavir.ru Ваши предложения

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Если разрешат разместить поиск по фамилии, телефону, адресу... то посещаемость будет гипер и любого рекламодателя ты от сайта будешь отгонять как мух поганных.
 

EdMell

Гость города
#22
1. Информация от ГУВД: разыскиваются. Раздел WANTED. ;)
2. Знакомства: именно армавирские, анкетные с фото, не сопряженные с общенациональным love.mail.ru.
3. SMS знакомства. ПОльзователь отправляет на какой либо номер SMS, оно дублируется на сайте и стоит копейки. По примеру http://nick-tv.ru/programs/tvchat/muztv/
4. Интерактивное расписание движения поездов, электричек, междугородних и пригородных автобусов.
5. Интерактивная карта города с возможностью самостоятельного нанесения необходимых объектов и надписей пользователями.
6. Возможность прослушивать русскорадийный выпуск новостей с Ириной Смирновой в lo fi. Согласитесь, это лучше, для некоторых, чем читать! ;)
7. Раздел, позволяющий пользователям делаять заявку на размещение бегущей строки или объявления через веб-интерфейс. А как будете договариваться об оплате -дело последнее.

...блин, я так опаздываю, позже допишу..короче пока...
 

root

Администратор
Команда форума
#24
scopus
разрабатываю потехонечку...
сейчас сменил хостинг... думаю может к концу недели что-то появится..
на базе старого, но прибавятся разделы
 

vit

Житель города
#25
Не плохо было бы телефонный справочник, по фамилиям навряд ли получиться, а вот по организациям было бы не плохо
 

Afanaseva

Гость города
#26
EdMell, знакомства?? Одурел??? Был такой сайт в Армавире! Там выложили мой номер телефона и пришлось выкинуть симку!!! ;) ;)