Сайт www.armavir.ru Ваши предложения

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени Вам, уважаемые.
Хочу у Вас спросить, чего бы вы хотели видеть на сайте города?
У меня есть некоторые мысли, возможно вы добавите ещё что-то:
1. История города Армавира (рубрика это должен знать каждый житель :) ... здесь я думаю всё понятно, статьи будут просто добавляться к уже существующим)
2. СМИ в нашем городе (краткое описание того что у нас есть в городе из тв и радио, газет и так далее... )
3. Образование (история учебных заведений, где на кого обучают, и т.п.)
4. Форум (изменяться планируется движок, на более новый... других коренных изменений пока не ожидается)
5. Фотогалерея (изменяться не планируется)
6. Чат (по типу IRC, с web-интерфейсом, где можно будет в любое время пообщаться с обитателями нашего города и гостями...)
7. Компьютерная колонка (будут публиковаться статьи описания железа, его тестирования, описание новинок софта, и т.д. Статьи будут наших специалистов.)
8. Рынок (продажа, покупка, обмен)
9. Любителям книг (обзор новинок в книжном мире, конкурсы, подарки ввиду книг :D )
10. Юмористическая колонка (веселые фотографии, анекдоты, истории из жизни, видео и аудио - ролики)
11. Автолюбителям (описание новинок на авторынке, тюнинги, правила эксплуатации, советы, автозвук и т.д. Для этой рубрики нужен будет человек, который бы писал статьи/обзоры.)
Сервисы:
1. отправка смс-ок на мтс,билайн, мегафон (+ещё отправка сразу мини анекдотов, афоризмов и т.д., плюс в дальнейшем можно думаю будет подписываться на рассылку новостей города/сайта)
2. возможно поставить где-нибудь на высокое здании веб-камеру, и в любое время можно полюбоваться на город с высока :D
3. предоставление почтового ящика вида имя@armavir.ru за символическую плату, порядка 50р в мес.

вот некоторые мысли, которые я буду стараться воплощать.
Жду Ваших предложений.
 

vit

Житель города
#4
Прогноз погоды, желательно дня на три. Ну и конечно городские новости. Может быть, если ряд организаций согласится предоставлять информацию о наличии вакантных мест, то можно сделать раздел ваансии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Идея с веб-камерой - супер!
Можно еще анонсы публиковать на концерты или премьеры в "марсе".
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Velesa
разумеется, всем тем, кто будет учавствовать в разработке и наполнении сайта почтовый ящик бесплатный.

насчёт магазина.. может быть, как-нибудь, сейчас мне кажется он не очень актуален...
про марс.. вроде бы как они публикуют у меня информацию, и всегда можно зайти и посмотреть что сегодня будет в марсе и в какое время.

вакансии это тоже идея... приму её к сведению...

с веб-камерой в принципе всё решаемо, думаю эту идею мы осуществим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не столько про "марс", сколько про мероприятия на площади (с программой. примерной, точной никогда не бывает) и концерты по клубам.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Njcs
согласен, это нужно... но где её брать?
если есть какая информация достоверная ... я с удовольствием буду её размещать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Сань мне тоже ящик ..... Я щас буду предлагать... ну слушайте :)
8. Рынок (продажа, покупка, обмен) - уже есть на форуме.... Его помоему достаточно....
6. Чат - Сань сам понимаешь, что чат уже не актуален :D)
Просто сделай так чтобы была ссылка на IRC канал, а точнее чтобы была инфа о том как зайти на канал, что вводить... А то я вот до сих пор не знаю как, хотя раньше сидел немного....

7,8,9,10,11 позиции уже есть на форуме, так что их не нужно делать..........
Зачем дублировать одно и тоже...

Ящик,смски, и веб камера - это конечно круто.... Молодец!!!

А теперь мои предложения........
1.Новости... Пусть будет подписка на новости.... Договоритесь с Витой или Русским радио, Марсом... Пусть они забивают новости города и рассылаются тем кто хочет подписатся.... Я вот давно хотел бы чтобы у нас такое было .....
2.Новости и фотки всяких вечеринок, презентаций, всяких открытий магазинов..... Интересно было бы посмотреть, если кто не попал....
3.Вход в ящик через браузер прям на сайте.... Тока не такой какой был корявый тоже на каком-то из Армавиров... толи нет,толи инфо.
4.А да еще сделать ссылки на домены ЮТК, и итеча, чтобы проверять баланс счета интернете.... А то многие не знают, скока у них осталось на счете и начинают искать всему инету....
5.Сделать кнопочку на все интернет ресурсы города г.Армавира.
6.Проводить опросы интересные.....
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Slim
друх... с форумом не будет пересекаться, это будет совсем другие колонки...
на форум будет просто обсуждение той или иной новости...

со всеми пунктами другими я согласен, особенно по статистике, так и есть :-)

о новостях проблем нет договориться, да и что мне договариваться то, сам понимаешь...

так, хорошо... подключайтесь люди.. всё делается для вас.. что вы хотите ещё?
 

Afanaseva

Гость города
#13
Предлагаю сделать раздел армавирской музыки, по типу муз-зона на юга.ру, обещаю предоставлять много информации о концертах и подсуетить людей, которые будут помогать в развитии муз-ресурса :-)
 
A

Aliens

Guest
#16
Раздел "Промышленность", где каждое предприятие сможет сделать и обновлять свою информацию.

Чат нужен самый обычный, а-ля chat.mail.ru :(